Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Караульный пост 506 HDRip

22-05-2012, 10:45 | Просмотров: 1243 |
Караульный пост 506  HDRip

Когда отряд караульного поста 506 не вышел на связь раз в полчаса, как обычно, власти заволновались… На этот пост прибывает разведывательный отряд, чтобы разобраться, что там случилось…

Доп. информация:

«Караульный пост 506» удачно смешал в себе 4 жанра: ужасы, мистический триллер, детектив и военный. Сюжет фильма повествует нам о солдатах прибывающих на караульном посте N 506, на котором пропал целый взвод или больше солдат, и происходят странные мистические события, офицер прибывший на место пытается расследовать это дело. Фильм, разделен на 2 сюжетные линии: первая рассказывает о бойцах прибывших на поиски пропавших солдат и вторая повествующая собственно о пропавших солдатах и их службе на посту, все две линии переплетены и связаны, одна развивает и объясняет другую по ходу развития сюжета. Все довольно детективно, запутанно, немного жутковато, логично, интригующе, и интересно что же все таки происходит? А расскажут нам все почти под конец фильма. Очень много в некоторых сценах крови, трупов и оторванных конечностей!

Караульный пост 506  HDRipКараульный пост 506  HDRipКараульный пост 506  HDRip


Забрать фильм

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: RussianRock

Переместиться наверх