Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Chromium 20.0.1128 Portable (ML/RUS) 2012

6-05-2012, 10:22 | Просмотров: 1352 |
Chromium 20.0.1128 Portable (ML/RUS) 2012


Это предельно простой в использовании, но весьма мощный браузер, который работает на открытом исходном коде. Этот программный продукт был разработан для более безопасной, удобной и быстрой работы в Интернете. Вопреки заблуждению некоторых пользователей, данная утилита является не просто менеджером окон с вкладками, а вполне полноценным браузером, вкладки которого используются для более эффективной и быстрой работы с окнами.
Кроме этого, в браузере имеется функция ведения списков самых известных страниц и дополнений. Благодаря данной программе каждый пользователь без проблем сможет персонализировать Интернет – менять цветовое оформление браузера, иконки интерфейса, шрифты, стили и многое другое.

Дополнительная информация:
Браузер Chromium обладает такими возможностями, как возможность полного Crash-контроля; возможность предварительного просмотра необходимых страничек в безопасном режиме; возможность работы в режиме Incognito, во время которого не сохраняется история о загруженных страницах и сайтах; есть возможность создавать и сохранять закладки в один клик. Все файлы, загружаемые с помощью браузера, хранятся в одном месте, которое можно изменить при желании, также имеются новые ярлыки для программы.

Основой навигации данного браузера можно считать поиск, а благодаря улучшенной панели поиска и адресной строке пользователям теперь гораздо легче искать в Сети необходимую информацию. Функционал данного браузера серьезно расширен при помощи поддержки HTML5 - быстрые уведомления, возможность обработки процессов в фоновом режиме и работа в режиме offline. Режим загрузки файлов весьма удобен и быстр, и можно совершать импорт всех настроек данной программы при возникшей необходимости.

Отличия от Google Chrome:
Зачастую возникает путаница между браузерами Chromium и Google Chrome. Несмотря на схожесть, браузеры имеют ряд существенных отличий. Chromium является свободным веб-обозревателем с открытым исходным кодом, в то время как Google Chrome распространяется по лицензии EULA и содержит ряд несвободных элементов.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows Vista/7
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 53.12 Mb

Download / Забрать Chromium 20.0.1128 + Portable (2012/ MULTI /RUS)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх