Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Бесплатная Юридическая Консультация по телефону 2.25 Portable Rus

17-09-2012, 13:37 | Просмотров: 2441 |
Бесплатная Юридическая Консультация по телефону 2.25 Portable Rus

Вышла новая 2.25 версия программы "Бесплатная Юридическая Консультация по телефону". Вам нужна юридическая консультация, так как имеются вопросы в связи с получением наследства? Срочно требуется юридическая помощь в разрешении жилищных споров? До зарезу необходима консультация юриста по причине развода и дележа имущества? Споры с ГИБДД? А может у Вас возникли проблемы уголовного порядка? Мы поможет Вам! Причем, СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!

От Вас действительно не потребуется никакой оплаты - ни наличной, ни безналичной, ни вексельной, ни какой-либо другой. Для получения бесплатной юридической консультации (юридической помощи в виде консультации юриста) Вам потребуется всего лишь заполнить небольшую форму заявки и отправить ее через эту программу. Конечно же, с указанием своего телефона и интересующей Вас проблемы.

После получения отправленной заявки с Вами свяжется специалист Объединения юристов (по указанному в Вашей заявке телефону) и предоставит бесплатную юридическую консультацию по волнующему Вас вопросу. Вот и все дела!

Бесплатная юридическая консультация по телефону (юридическая помощь и консультация юриста) производится по следующим вопросам:
- Лишение водительского удостоверения;
- Общие юридические и правовые вопросы;
- Финансы и налоговые правоотношения;
- Поддержка бизнеса;
- Юридические услуги в недвижимости;
- Жилищный вопрос;
- Дела о наследовании;
- Расторжение браков;
- Трудовые споры;
- Личный адвокат;
- Семейный адвокат;
- Семейные споры;
- Расторжение брака без вашего участия;
- Жилищные споры;
- Сопровождение адвоката;
- Налоговые правоотношения;
- Страховые споры;
- Уголовные дела;
- Гражданские дела;
- Юридические услуги в недвижимости;
- Долевое участие в строительстве;
- Ведение дел о наследовании имущества;
- Юридическая помощь при ДТП;
- Авторское право;
- Конфликты интернет-среды;
- Юридическое сопровождение интернет-проектов;
- Защита прав потребителей;
- Исполнительное производство;
- Налоговый консультант.

Обратите внимание - операторы, обрабатывающие заявки на бесплатные юридические консультации по телефону, работают с 9 до 21 часа. Если Вы отправите свою заявку ночью, юридическая помощь (консультация юриста) будет Вам оказана не сразу по получении заявки, а несколько позднее - с 9 утра до 9 вечера. Имейте это в виду и ожидайте звонка именно в этот период времени.

Бесплатная юридическая консультация по телефону (юридическая помощь и консультация юриста) не оказывается в случае неадекватности Вашей заявки. Например, такого типа: "Здарова!!! Как мне загнать в тюрягу своего соседа-пьянчугу и оттяпать у него хату?".

Программа "Бесплатная юридическая консультация по телефону" выполнена одним файлом в портативном варианте и инсталяции не требует. Это означает, что запускать ее можно с любого электронного носителя, включая флешку. Единственным обязательным условием гарантированного получения юридической помощи и консультации юриста по заявке, отправляемой этой программой, является подключение компьютера к сети интернет.

P.S. Возможно, Вы уже подумали: "Что же это за дяди такие добрые, которые юридические консультации оказывают бесплатно? Уж не подвох ли какой?". На самом деле в бесплатных консультациях нет ничего странного. В программе имеется раздел "Справка", который содержит все необходимые разъяснения по этому вопросу. После ознакомления с ними Вы убедитесь, что в действительности все очень просто и вполне логично.

Бесплатная Юридическая Консультация по телефону 2.25 Portable Rus


Год выхода: 2012
Версия: 2.24
Платформа: Windows all
Язык Интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Статус: FreeWare
Размер: 12.81 Mb

ВНИМАНИЕ!
Если по каким-либо причинам Вы не желаете заполнять форму заявки на бесплатную юридическую консультацию и отправлять ее через программу, в ней содержится прямой телефон, по которому Вы тоже можете связаться с оператором.

Забрать Бесплатная Юридическая Консультация по телефону 2.25 Portable Rus
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх