Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Chromium 25.0.1326.0 (RUS) 2012 Portable

15-11-2012, 18:49 | Просмотров: 1950 |
Chromium 25.0.1326.0 (RUS) 2012 Portable


Chromium - очередное обновление мощного, но простого в использовании браузера с открытым исходным кодом, который был создан специально для обеспечения более безопасного, быстрого и удобного веб-браузинга. Многие пользователи считают Chromium оконным менеджером с вкладками, однако это полноценный браузер, а вкладки – легкий способ управлять группами приложений. HTML5 имеет расширенный набор функций, таких, как автономный режим фоновой обработки уведомлений и многое другое.

Еще одна интересная функция – предоставление списка наиболее часто используемых приложений и инструментов. Интернет с Chromium станет личностным: пользователь может изменять значки интерфейса, цвета, границы формы, ширину, стиль, восприятие глубины, толщины, шрифты и многое другое. Как заявляют разработчики, в Chrome оптимизирован механизм javascript, что позволяет ему работать быстрее и стабильнее. Согласно тесту скорости javascript, скорость обработки скриптов примерно соответствует скорости последних версий браузера Opera.

Основные особенности браузера :
Скорость;
Безопасность;
Надёжность;
Поддержка веб-спецификаций;
Расширяемость;
Персонализация.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык: русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 41.17 MB

Download / Забрать Chromium 25.0.1326.0 Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх