Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/

13-01-2013, 21:04 | Просмотров: 2814 |
Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/

Comodo IceDragon - браузер на основе Firefox, обеспечивающий беспрецедентную безопасность пользователя во время серфинга в сети благодаря наличию дополнительных инструментов веб - защиты: Comodo Secure DNS и Site Inspector. По мере роста числа Интернет-угроз, пользователи сталкиваются с выбором браузера, который должен подходить как для удовлетворения их основных потребностей, так и обеспечивать необходимую безопасность при посещении веб - сайтов. В попытке удовлетворить различные требования пользователей, компания Comodo выпустила новый веб - браузер Comodo IceDragon.

Дополнительная информация к файлу:
- Альтернативный DNS-сервер Comodo SecureDNS защищает от вредоносных, потенциально опасных и подозрительных сайтов и фишинга, потенциально способен ускорить серфинг и обновление измененных DNS-записей.
- Возможна проверки надежности сайтов из контекстного меню гиперссылок или через кнопку Comodo SiteInspector.
- Возможность быстрого обмена ссылками на интересные ресурсы через популярные социальные сети, такие как Facebook, Twitter и LinkedIn нажатием кнопки на панели инструментов.

Особенности Portable версии:
Сборка сделана из официальной портабловской версии путем самораспаковывающегося архива. Добавлен русский язык, русский словарь для проверки орфографии, русские поисковики, adblockplus и некоторые другие дополнения, см. скриншоты.

Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/

Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/


Название: Comodo IceDragon Portable
Версия: v 18.0.1.0
Платформа: Win 7 / Vista / XP – 32 / 64 bit
Последняя Версия: v 18.0.1.0
Оф. сайт: COMODO
Язык: RUS
Лечение: не нужно
Размер: 69,4 MB

Забрать Comodo IceDragon v.18.0.1.0 Portable by serg62 /Русский/

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх