Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Pale Moon 20.1 Rus Final Portable (x86/x64)

23-05-2013, 21:48 | Просмотров: 1709 |
Pale Moon 20.1 Rus Final Portable (x86/x64)

Браузер Pale Moon, оптимизированный вариант Firefox, работающий на 25% быстрее оригинального FF. Создатели из проекта Pale Moon («Бледная луна») представили свой вариант браузера Firefox, оптимизированный для использования всех ресурсов операционных систем Windows, в том числе Windows 7 и 8.

Оптимизация исполняемого кода при компиляции посодействовала сохранить полную совместимость с расширениями Firefox и обеспечила солидный выигрыш в скорости – около 25%, по результатам теста SunSpider.

Популярный открытый браузер Firefox имеет одно свойство, которое можно считать как преимуществом, так и недочетом. Дело в том, что браузер изначально создавался с расчетом на использование в самых разных операционных системах – это принципиально для создания унифицированной рабочей среды для юзера. В то же время, ориентация на многоплатформенность не могла не сказаться на производительности – разрабам явно пришлось пожертвовать оптимизацией под каждую конкретную платформу. Конкретно сиим резервом и решили пользоваться разработчики Pale Moon.

Вообще говоря, результаты сравнительных тестов не всегда отражают реальную производительность браузеров в повседневных задачках.Тем не менее, эксперты с веб-сайта LifeHacker.com сообщили, что браузер Pale Moon действительно быстрее показывает веб-странички огромного размера со сложной версткой по сравнению со обычным Firefox. Не считая того, если устанавливать браузер не в «портабельном» варианте, Pale Moon может автоматически применять уже созданный пользовательский профиль Firefox, так что вы не потеряете свои настройки.

Особенности браузера:
• Оптимизирован для современных процессоров
• 100%-е использование исходников Forefox
• Использует меньшее количество оперативной памяти, чем FF
• Высокая скорость отрисовки страничек и обработки скриптов
• Поддержка SVG и Canvas.
• Поддержка расширений, тем и "персон" браузера Firefox.
• Возможность использования профилей Firefox с помощью инструмента для передвижения

Год: 2013
ОС: Windows® XP/2003/Vista/7/8 (32/64-бит)
Интерфейс: English + Русский
Лекарство: Не требуется
Размер: 38.86 Mb

Забрать Pale Moon 20.1 Rus Final Portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: agent

Переместиться наверх