Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Google Chrome Hybrid 16.0.912.75 Final

16-01-2012, 09:08 | Просмотров: 1517 |
Google Chrome Hybrid 16.0.912.75 Final


Совершенно новая сборка Hybrid Chrome в линейке гибридных сборок Xetcom, сочетающяя все достоинства вышеперечисленных программ. Hybrid Chrome сочетает в себе безопасность Chrome и впечатляющую быстроту. Также он обладает весьма простым и удобным интерфейсом, что является ещё одним плюсом в сторону Hybrid Chrome. Возможности данного браузера безграничны. В нём есть всё для более быстрого и плавного серфинга, и в это же время нет ничего лишнего.

Запуск Hybrid Chrome можно производить с любого носителя информации. При этом браузер поддерживает различные режимы и может запускать до четырёх разных процессов с одного исполняемого файла. Также Hybrid Chrome не оставляет в реестре никаких записей, а ваши данные сохраняет в указанных папках. К особенностям данного браузера можно причислить и то, что он не меняет настройки реестра и не мешает работе другим браузерам. Также Hybrid Chrome при параллельной работе с другими браузерами не меняет их настройки .

Режимы запуска:
* Safe - Данный режим при просмотре различных страниц не запоминает ваши данные, даже если вы не активировали в настройках «инкогнито».
* Classic - представляет собой стандартный вариант Google Chrome. Данный режим ничем не отличается от оригинала.
* Hybrid и Home - являются дополнительными. Они могут работать параллельно с другими режимами и независимо от них.

Сведения об этих режимах сохраняются в соответствующих папках.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Разработчик: Xetcom Team
Платформа: Windows XP / Vista / 7
Язык: Англ./Рус.
Лекарство: не требуется
Размер: 25,6 MB

Download / Забрать Google Chrome Hybrid 16.0.912.75 Final


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх