Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Waterfox 10.0.1 Final

13-02-2012, 11:55 | Просмотров: 1573 |
Waterfox 10.0.1 Final


Браузер Waterfox основан на исходном коде популярного обозревателя Mozilla Firefox и предназначен исключительно для шестидесяти четырёх - разрядных Windows. Waterfox обладает всеми необходимыми функциями и возможностями, присущими Firefox, но благодаря оптимизации кода даёт возможность пользователю работать в интернете на более высокой скорости.

От своего оригинала (Mozilla Firefox) Waterfox 9 , в основном, отличается тем, что это сборка скомпилирована специально по 64 архитектуру компьютеров, работающих под управлением операционной системы Window 7. Причем ориентированность на 64-ю модель появилась в Waterfox намного раньше, чем в классической Лисе. Наиболее полное использование всех преимуществ более современной организации памяти позволила его разработчикам еще выше поднять и без того высокую скорость загрузки Интернет станиц, которую может обеспечить Огненная Лиса. Кроме того браузер стал быстрее загружаться.

What's new in Firefox 10.0.1:
- Security fixes can be found here.
- Java applets sometimes caused text input to become unresponsive.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows All x64 Bit
Язык: Англ.
Лекарство: не требуется
Размер: 16,96 Мб

Download / Забрать Waterfox 10.0.1 Final


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх