Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Google Chrome 17.0.963.78 Stable ML/Rus Portable + Расширения

9-03-2012, 12:14 | Просмотров: 1614 |
Google Chrome 17.0.963.78 Stable ML/Rus Portable + Расширения


Выпущено очередное обновление для Google Chrome 17. В браузер вновь внесены исправления проблем безопасности. Речь о 2 уязвимостях в безопасности браузера продемонстрированных сегодня в рамках конкурса Pwnium (конкурс по взлому Google Chrome), за обнаружение которых, уже знаменитый Сергей Глазунов (ранее обнаружил более шестидесяти уязвимостей), получил 60,000 долларов. Кроме того в данном выпуске исправлены проблемы с Flash (видео и игры).

Google Chrome — это быстрый, легкий и настраиваемый браузер от компании Google. Google Chrome в кротчайшие сроки завоевал огромную аудиторию пользователей и на данный момент является одним из самых популярных веб-браузеров лишь немного уступающий по популярности браузерам Firefox и Opera.

Как и прочие продукты этого интернет-гиганта, Google Chrome ориентирован на простоту и удобство, что выражается в очень удобном и доступном интерфейсе. При всей своей простоте и доступности программе не приходиться жертвовать функциональностью — Хром включает все необходимые функции и даже чуть больше за счет применения дополнительных модулей. Помимо простоты и функциональности, Google Chrome может похвастаться высокими показателями при обработке веб-страниц с самым разнообразным содержанием, а результаты многих популярных тестов ставят программу на верхние строчки рейтингов.

В общем и целом, Google Chrome отлично подойдет как опытным пользователям, нуждающимся в быстром и функциональном браузере, так и новичкам, которые обязательно оценят простоту и удобство.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык: Multi/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 43,34 Mb

Download / Забрать Google Chrome 17.0.963.78 Stable ML/Rus Portable + Расширения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх