Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

SRWare Iron 18.0.1050.0 Portable (ML/RUS) 2012

11-04-2012, 07:58 | Просмотров: 1096 |
SRWare Iron 18.0.1050.0 Portable (ML/RUS) 2012


Версия браузера SRWare Iron, который является более безопасной версией Google Chrome. Браузер будущего, лучший среди Хромов. При работе программы генерируется уникальный идентификатор пользователя, с помощью которого можно было отслеживать человека в интернете. В SRWare Iron этот недостаток устранен. Кроме этого, SRWare Iron не запоминает время установки программы, в то время как в Google Chrome такой "штамп" используется.

Если в адресной строке ввести текст, он автоматически отправляется в Google для поиска подходящих сайтов. В этом разработчики также усмотрели угрозу конфиденциальности и исключили эту функцию из своего браузера. Следующий "аппендикс", который удалили разработчики SRWare Iron, опция отправки в Google сообщений о сбоях в работе.

Кроме этого, программистами была отключена функция фонового обновления, которое занимало системные ресурсы. Авторы проекта также исключили возможность отслеживания открываемых страниц браузера.

Информация о программе:

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® ХР, Vista, 7
Язык: ML/Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 21,72 Mb

Download / Забрать SRWare Iron 18.0.1050.0 ML Rus + Portable


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fhbhjasdg

Переместиться наверх