Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Широкоформатные обои HQ – Часть 02, для наших ПК, Apple iPad и других планшетов на Android

18-02-2012, 15:01 | Просмотров: 1490 |
Широкоформатные обои HQ – Часть 02, для наших ПК, Apple iPad и других планшетов на Android

295 шт. JPG | 1024x768 ~ 2560x1600 | 269 MB

Вашему вниманию предлагаю на рабочий стол замечательный сборник широкоформатных обоев высокого качества, на всевозможные темы для наших Apple iPad, а так же других планшетов на Android. Эти обои будут великолепно смотреться на рабочем столе Вашего планшета или монитора ПК, и после установки заставки из предлагаемых вариантов, экран Вашего монитора или планшета обретёт новый вид, наполненный красотой выбранной Вами картинки. Имея в своей коллекции этот качественный сборник обоев для рабочего стола, у Вас будет возможность менять заставки в зависимости от Вашего настроения и желания, без ограничений в выборе.

Широкоформатные обои HQ – Часть 02, для наших ПК, Apple iPad и других планшетов на Android Широкоформатные обои HQ – Часть 02, для наших ПК, Apple iPad и других планшетов на Android Широкоформатные обои HQ – Часть 02, для наших ПК, Apple iPad и других планшетов на Android


Забрать "":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fortust

Переместиться наверх