Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Alan Wake's American Nightmare (2012) ENG/Rip R.G. Modern

6-06-2012, 11:54 | Просмотров: 1229 |
Alan Wake's American Nightmare (2012) ENG/Rip R.G. Modern

Alan Wake не просто игра, а психологический триллер, погружающий игрока в мир с самыми жуткими кошмарами и затаенными страхами. От создателей дилогии Max Payne. Повороты сюжета весьма неожиданны, каждый новый шаг ведет в неизвестность. Игра захватывает и до последнего кадра держит в напряжении.

Релиз выпущен: 2012 г.
Жанр: Action [Survival Horror] / 3D / 3rd Person
Разработчик: Remedy Entertainment
Издатель: Microsoft Game Studios

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
Размер файла: 1,68 GB

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и для того, что бы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.

В этот раз Алан Уэйк сразится с мистером Скрэтчем, вестником тьмы ! Новый захватывающий сюжет, орды ужасающих врагов, серьезное оружие и прекрасные пейзажи Аризоны, а также увлекательный новый режим будут настоящим подарком для фанатов Алана Уэйка, а для всех остальных — отличной возможностью познакомиться с историей писателя.

Особенности игры:
- Полноценная история -остановите вашего злобного двойника, который стремится забрать вашу жизнь...и изменить реальность вокруг !
- Бой до рассвета-отточите ваше мастерство владения светом в новом аркадном режиме и превзойдите ваших друзей на досках почета. Доживете ли вы до восхода солнца?
- Взгляните в лицо тьме - опасные твари бредут за вами в тенях. В вашем распоряжении мощнейший арсенал — уничтожьте их !

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7;
Процессор: Intel Pentium® Dual Core 2,8 GHz;
Оперативная память: 2 Гб ОЗУ;
Видеокарта: Nvidia® GeForce 8600 с 512 Мб;
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX 9.0;
Место на жестком диске: 3 Гб;
Управление: Клавиатура, мышь;

Особенности репака:
Ничего не вырезано | не перекодировано
Время установки 5 минуты
RePack by DeVezor [R.G. Modern]
Alan Wake's American Nightmare (2012) ENG/Rip R.G. ModernAlan Wake's American Nightmare (2012) ENG/Rip R.G. ModernAlan Wake's American Nightmare (2012) ENG/Rip R.G. Modern


Забрать игру Alan Wake's American Nightmare (2012) ENG/Rip R.G. Modern

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх