Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Binary Domain (2xDVD5) (2012/RUS/ENG)

10-06-2012, 06:43 | Просмотров: 1855 |
Binary Domain (2xDVD5) (2012/RUS/ENG)

Командный шутер Binary Domain создан под руководством Тошихиро Нагоши (Toshihiro Nagoshi) — одного из авторов знаменитой серии Yakuza.

Год выпуска: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Разработчик: Devil's Details

Издательство: SEGA
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Присутствует (SKIDROW & 3DM & Update 2 SKIDROW)
Формат файла: .rar
Размер файла: 6.15 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Токио, 2080 год. На улицах мегаполиса в ожесточенных боях сошлись люди и роботы. Международный отряд миротворцев, присланный для стабилизации ситуации, сражается на территории заброшенных районов. Но в войне со столь необычным и, казалось бы, чуждым человеческой природе противником солдаты начинают задаваться вопросом: правильно ли то, что они делают? Неужели машины стали настолько человечны? Или это люди постепенно превращаются в роботов?

Специально для Binary Domain создается инновационная система искусственного интеллекта. Противники смогут оценивать ситуацию на поле боя и чутко реагировать на ее изменения. Поэтому игрокам придется тщательно планировать свои действия и не забывать об осторожности. Лишь в этом случае они смогут добиться успеха!

Особенности игры:
- Двуликий город. Откройте для себя две разных Токио: запущенный и разрушенный «нижний город» и великолепный технологически развитый «верхний город».
- Необратимые последствия. В самый разгар битвы мотивируйте своих товарищей; выстраивайте доверительные отношения в отряде; проверьте свою способность безотлагательно принимать трудные решения, осознавая, к каким последствиям они могут привести. Каждое действие, каждый выбор, каждое слово могут изменить все!
- Бесценная информация. Полностью разрушаемые, но в то же время чрезвычайно выносливые роботы способны адаптироваться к наносимым им повреждениям, так что не упускайте возможности тщательно изучить противника, найти его сильные и слабые стороны, а затем используйте эти знания в бою.
- Во всеоружии. В вашем распоряжении обширный арсенал уникального оружия — модифицируйте любое! И не забывайте улучшать умения, чтобы стать быстрее, сильнее, повысить точность стрельбы.
- Война онлайн. Разнообразные многопользовательские режимы дают возможность испытать себя в сражениях по сети — плечом к плечу с друзьями или же друг против друга.
- Полный боекомплект. Binary Domain Limited Edition содержит два набора загружаемых материалов — Dan Marshall Pack и Multiplayer Pack.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Vista / 7
- Процессор: ntel Core i5 @ 2.66 GHz или эквивалент AMD
- Оперативная память: 3 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 (1GB) / ATI Radeon HD 5750 (1GB)
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Особенности релиза:
- Лицензия SKIDROW разбитая на 2DVD5 образа для записи на диск
- Установка всего необходимого софта опционально
- Все пути реестра сохранены
- Время установки 2 минуты
- За предоставленный контент для релиза спасибо yener90 и REV0 (REVOLUTION)

Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки SKIDROW или Crack 3DM на выбор (на образе диска BD_2) куда установили игру
3. Или установить Update 2 SKIDROW и скопировать из этой же папки содержимое папки SKIDROW (на образе диска BD_2) куда установили игру
4. Установить русификатор текст Неогейм из папки BD_RUS (на образе диска BD_2) куда установили игру
5. Играть!
Первый запуск производить из папки с установленной игрой файлом BinaryDomainConfiguration.ехе и выбрать для себя настройки, последующие запуски с ярлыка на рабочем столе.
Binary Domain (2xDVD5) (2012/RUS/ENG)Binary Domain (2xDVD5) (2012/RUS/ENG)Binary Domain (2xDVD5) (2012/RUS/ENG)


Забрать игру Binary Domain (2xDVD5) (2012/RUS/ENG)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх