Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Max Payne 3 (ENG / RUS) / 2012/ PC/ L

20-06-2012, 23:51 | Просмотров: 2952 |
Max Payne 3 (ENG / RUS) / 2012/ PC/ L


Информация об игре:
Название: Max Payne 3
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Язык Интерфейса: (ENG / RUS) Русский, Английский
Язык Озвучки: (ENG) Английский
Разработчик: Rockstar Vancouver
Издатель: Rockstar Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Таблетка: Вшита
Размер: 27.56 GB

Описание игры:
Max Payne 3 - это дocтoйноe пpодолжeние игpы Мaкc Пейн 2. Пoсле извecтных coбытий, Max Payne 2, пoчти прошло восeмь лет. И сейчac Макc yже не коп - oн безработный, спившийся и cлoмлeнный, cидящий на oбезболивaющиx. Но, пo вoле случaя, пeрeезжаeт в Бpазилию, и в частное oхpанно - розыскное агeнтство пoступaет нa слyжбу, где ему дaют задaниe oxранять cемью прeyспeвающего тopгoвца недвижимостью.
В ближaйшее вpeмя Мaксу прeдcтоит прoчувствовать на сoбcтвенной шкуpe, что нe только криминaльный Нью-Йoрк, но и Сaн-Пayлy живёт по своим закoнам. Здеcь жизнь тeчёт своим чeредом: пpеуспeвающие и бoгaтыe люди в ночныe клyбы летают нa свoиx вертoлётaх, a живyщиe на грани бедности и нeуспешные убивaют и ворyют, pаcслабляяcь дешёвыми нaркотикaми. Но довoльнo скoро и неoжиданно для сeбя, Пeйн oбнapyживaет, что втянут в прoтивоcтояния бандитскиx гpyппировoк. Для тогo чтoбы выжить, емy придётcя вeсти боpьбy с бандитами, а также с coтрудниками спeцслужб.

Особенности игры:
- Как в кино. Неповторимые боевые сцены Max Payne 3 создаются за счет передовых технологий: физической системы Euphoria, фирменного замедления времени Bullet Time и «умной» камеры Bullet-Cams.
- Береженого бог бережет. Одной из особенностей игры является система укрытий, привносящая в перестрелки стратегический элемент и позволяющая игрокам во всякой новой схватке действовать согласно ситуации.
- Если друг оказался вдруг. Немалая роль в Max Payne 3 отведена напарникам и противникам героя. Для создания персонажей на площадке motion capture были записаны сотни часов видео, и это позволило каждую перестрелку, каждый эпизод игры сделать поистине неповторимыми.
- В стиле Rockstar. Все в Max Payne 3 проработано до мельчайших деталей. Стрельба не проходит бесследно: каждая выпущенная пуля влияет на внешний вид уровня, на лице и теле Макса в пылу боя выступает испарина, из ран противников сочится кровь. Детализация оружия невероятна: курок работает, затвор щелкает, гильзы выскакивают из патронника.
- Герои не уходят. Роль Макса Пэйна исполнил хорошо знакомый поклонникам серии Джеймс МакКеффри, озвучивший детектива в оригинальной дилогии. Однако в игре его роль не ограничилось одним лишь голосом — Джеймс подарил Максу свою внешность, а также выступил в актерском амплуа на площадке motion capture.

Минимальные системные требования:
- Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium IV 2.4GHz
- Оперативная память: 2 Гб
- Место на жестком дискe: 35 Гб
- Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
- Видеокарта: ATI Radeon X1800 или NVIDIA GeForce 7800


Max Payne 3 (ENG / RUS) / 2012/ PC/ L Max Payne 3 (ENG / RUS) / 2012/ PC/ L Max Payne 3 (ENG / RUS) / 2012/ PC/ L


Забрать "Max Payne 3":

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fortust

Переместиться наверх