Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)

17-10-2012, 12:32 | Просмотров: 1524 |
Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)

События Dishonored происходят в Дануолле — огромном индустриальном мегаполисе, на улицах которого столкнулись технологии и мистика. Главный герой — телохранитель Императрицы, обвиненный в убийстве своей подзащитной, — волею судьбы превращается в таинственного ассасина, прячущего лицо под маской. Отныне он — тень на улицах города, истерзанного чумой, живущего в страхе перед правительством, непостижимыми технологиями и потусторонними силами. Правда темна как вода в каналах, кольцом сжимающих Дануолл. И жизнь уже никогда не станет прежней…

Игра: Dishonored
Год выпуска: 2012 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / Stealth
Разработчик: Arkane Studios
Платформа: PC

Язык интерфейса: RUS/ENG
Тип издания: RePack
Лекарство: Вшита (RLD FIX)
Размер: 3,44 GB

Особенности игры:
- Вариативность и инновации. Крадитесь в тени и используйте отвлекающие звуки, чтобы перемещаться незаметно для врага, или атакуйте в лоб, но будьте готовы получить отпор. Гибкая боевая система позволяет комбинировать умения героя, сверхъестественные силы и разнообразные гаджеты.
- Действия и противодействия. Мир Dishonored чутко отзывается на все ваши действия. Будьте призраком ночи и не поддавайтесь искушениям или смело станьте на путь разрушения, отринув всякое милосердие. Каждое ваше решение отразится на дальнейших событиях игры.
- Суперсилы. Телепортируйтесь, подчиняйте своей воле живых существ и даже останавливайте время — используйте любые средства, чтобы уничтожить цель. Умение совмещать сверхъестественные способности и оружие откроет перед вами невероятные возможности, а система усовершенствований позволит использовать все новые смертоносные комбинации.
- Город, не похожий на другие. Уникальный мир Dishonored порожден фантазией Виктора Антонова — арт-директора Half-Life 2. Здесь объединились технический прогресс и мистические силы, а атмосфера пропитана интригами и тайной.

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.0
- Время установки: 10 мин.
- Автор репака: R.G. Shift

Системные требования:
- Операционная система: Vista / 7
- Процессор: Intel Pentium D 3.0GHz / AMD Athlon LE-1660 или более мощный
- Оперативная память: 4 Гб
- Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 / ATI Radeon HD 5850 с 768 МБ
- Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Место на жестком дискe: 8 ГБ
Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)
Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)


Забрать Dishonored (2012/Rus/Eng/Repack by R.G.Shift)

Забрать с LetitBit.net (удобно и быстро)

Забрать бесплатно с Shareflare.net

Забрать быстро c Vip-file.com

Забрать SkyMonk Client

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх