Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Incredipede (2012/Eng)

23-11-2012, 16:46 | Просмотров: 1245 |
Incredipede (2012/Eng)

Incredipede - необычная головоломка, где вы будете наращивать конечности необычному существу по имени Quozzle, чтобы помочь ему спасти свою сестру из вражеского плена! Суть игры состоит в том, что у вас есть существо — Quozzle, выглядящее как шарик с одним глазом, но этот шарик можно заставить двигаться, «вырастив» ему конечности. Чтобы конечности задвигались, да еще и в правильном направлении, к ним нужно правильно присоединить мускулы. Трансформируя существо таким способом, его можно заставить не только ходить, но и ползать, лазить, парить или прыгать.

Год выпуска: 2012
Жанр: Arcade, Puzzle
Разработчик: Colin Northway and Sarah Northway
Издатель: Colin Northway and Sarah Northway
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: английский
Таблетка: не требуется
Размер: 48 MB

В игре 60 уровней, расположенных в трех мирах и стоит заметить, не смотря на то, что команда разработчиков не большая, им удалось обернуть интересную идею в привлекательную графику, сделав качественный продукт. Так же в игре есть редактор уровней, которыми можно поделиться с другими геймерами и создавать для них челленджи.

Cистемные требования:
Система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 2 Ghz
Память: 1 Gb
Видео-карта: 64 Mb
Жесткий диск: 100 Mb
Incredipede (2012/Eng)Incredipede (2012/Eng)Incredipede (2012/Eng)


Забрать Incredipede (2012/Eng)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх