Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики

25-02-2013, 04:36 | Просмотров: 2243 |
Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики

Компания Electronic Arts порадовала выходом Третьей части Всех любителей игр серии Dead Spaces. Событие этой части Игры будет происходить на заснеженной планете под названием Tau Volantis. Айзику Кларку пришлось вернутся, и не одному, а со своим другом Джоном Карвером – им двоим придется закончить это безумное нашествие никроморфов. Кларку и Кфреву предстоит вместе обследовать эту планету, для того, что бы понять происхождение никроморфов, и закончить это безумие раз и навсегда, а для этого им предстоит преодолеть снежные лавины, совершать тяжелые восхождение по заледеневшим утесам и испытать на себе неблагоприятные погодные условия этой недружелюбной планеты.

Информация о игре:
Релиз выпущен: 2013
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Visceral Games
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: RePack by R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский (RUS), Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Таблетка: Вшита (3DM)

Встретившись с генномутированными агрессивно настроенными тварями, этим двум парням придется их уничтожить, иначе все человечество ожидает неминуемая смерть.

Особенности Игры:
Взгляните на игру по - новому - сражайтесь бок обок с своим напарником против монстров. В режиме игры с напарником в Dead Space 3 вам откроются дополнительные сюжетные линии, скрытые места и тактические маневры, доступные только в этом режиме. Играйте как вам захочется - погрузитесь в классическую одиночную игру за Айзека Кларка, а потом попробуйте пройти совместную кампанию вместе с напарником, и вы увидите, как перевернется ход вашей истории.

СРАЖАЙТЕСЬ ПРОТИВ ГНУСНЫХ ТВАРЕЙ:
Объединитесь с напарником, играйте за Айзека Кларка или за Джона Карвера и покончите с ужасом раз и навсегда. Столкнувшись с эволюционировавшими враждебными существами и свирепыми тварями, эта колоритная парочка должна сработаться, иначе человечество ждет неминуемый апокалипсис.

РАСКРОЙТЕ ТАЙНЫ ТАУ ВОЛАНТИС:
Отправляйтесь в захватывающую космическую одиссею. Айзеку предстоит столкнуться самыми трудными испытаниями в своей жизни, для преодоления которых придется выйти за пределы человеческих возможностей, для того, что бы обнаружить истинный источник нашествия некроморфов. На пути к раскрытию тайны происхождения некроморфов вам предстоит лететь через Вселенную, побеждать ужасы чужих миров и сражаться с самыми гигантскими врагами Dead Space.

Особенности оружия:

Сбор деталей:
Исследуя обломки древних кораблей и странствуя по ледяным просторам Тау Волантис, Айзек может делать оружие из деталей, оставшихся от сгинувшей двести лет назад экспедиции. Эффективно используя найденные материалы, он сможет пережить атаки некроморфов и даже покончить с опасностью, грозящей всему человечеству.

Оружейная мастерская:
Система создания и модификации оружия позволяет Айзеку разрабатывать уникальное вооружение из собранных материалов. Каждая найденная деталь может пригодиться для создания нового средства уничтожения. От плазменного резака со встроенным пистолетом до арбалета с прикрепленным к нему огнеметом – возможности для истребления врагов почти безграничны.

Шаг за шагом:
Оружейная мастерская позволяет делать средства уничтожения противника постепенно. Начните с рамы или используйте в качестве основы любимый модуль, а затем добавляйте детали, пока не добьетесь нужной силы и эффективности. Удастся ли вам создать оружие своей мечты?

Поделитесь своим оружием:
Создав идеальное оружие, тотчас же поделитесь им с друзьями, для того, что бы они могли извлечь пользу из ваших чертежей. Друзья могут даже усовершенствовать ваше изобретение, используя найденные уникальные детали.

Системные требования:
- Windows XP/Vista/7;
- Процессор: с частотой 2.8 Ггц или эквивалентный;
- Оперативная память: 1 Гб (XP), 2 Гб (Vista или Windows 7);
- Жесткий диск: минимум 10 Гб плюс место для сохранений;
- Видеокарта: 256 Мб видеопамяти и Shader Model 3.0, NVIDIA GeForce 6800 или лучше (7300, 7600 GS, и 8500 не соответствуют минимальным требованиям игры), ATI X1600 Pro или лучше (X1300, X1300 Pro и HD2400 не соответствуют минимальным требованиям игры).

Особенности RePack`a by R.G. Механики :
Перекодированы Все видео ролики, без ухудшения качества, - за счет этого был уменьшен дистрибутив Игры более чем в два раза.
Исправлены вылеты на некоторых уровнях игры.
Разблокированы дополнительные предметы: плазменный резак дробилки литосферы, костюм N7
Другие элементы игры не тронуты.

Дополнительная информация:
В папке с Игрой находится Cheats Trainer
После запуска Cheats Trainer появляется вечная жизнь, бесконечные патроны и кредиты.
Инструкция по установке Cheats в нутри архива.
Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. МеханикиDead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. МеханикиDead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики


Забрать Dead Space 3. Limited Edition (2013) Repack by R.G. Механики

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх