Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Tales of Monkey Island: Antology (2009-2010/Rus/ENG) Rip отMAJ3R

14-12-2011, 11:56 | Просмотров: 1231 |
Tales of Monkey Island: Antology (2009-2010/Rus/ENG) Rip отMAJ3R

В антологии Tales of Monkey Island представлены все 5 эпизодов захватывающей игры, рассказывающей о приключениях пирата, Гайбраша Трипвуда. Благодаря своему нелинейному сюжету, на протяжении всех частей, игра не даст заскучать никому!

Оригинальное название: Tales of Monkey Island
Год выпуска: 2009 - 2010
Жанр: Adventure/Quest
Разработчик: Telltale Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Rus/ENG
Тип издания:RePack
Лекарство: Полная
Размер: 944.15 Mb

Особенности игры:
Chapter 1.Первый эпизод из пяти долгожданной саги о похождениях несостоявшегося пирата Гайбраша Трипвуда!
Отправив злобного пирата ЛеЧака к праотцам, Гайбраш Трипвуд ненароком заразил все Карибы чёрной магией Вуду, в результате чего все пираты вот-вот могут превратиться в ужасных зомбиподобных монстров.
Преследуемый жестоким охотником на пиратов и жутким врачом-французом, верящим в то, что инфицированная рука Гайбраша хранит секрет вечной жизни, Гайбраш отплывает за семь морей в поисках La Esponja Grande, легендарной морской губки, которая, по слухам, может нейтрализовать магию Вуду. Но он и не догадывается, что его путешествие является частью чьего-то зловещего замысла.
Chapter 2.Приключения Гайбраша на океанских просторах продолжаются. На сей раз он оказался посреди разгорающегося конфликта между зараженными пиратами и невинным морским народом. А тем временем, пока Гайбраш разрывается на части, защищая русалок, одновременно избегая упорно идущего по его следу охотника на пиратов, ненавистный архизлодей окручивает его супругу! Гайбрашу приходится идти на любые безрассудства, лишь бы заполучить лекарство от ужасной ЗАРАЗЫ, прежде чем все они лишатся разума. Но, чем ближе герой подбирается к Большой Губке, тем мутнее становятся воды этой захватывающей эпической истории.
Chapter 3.Вышла третья глава Историй Острова Обезьян! Узнайте что случилось с Гайбрашем, Морган и Ван Уинслоу, когда они попали внутрь гигантского морского чудища. Где Большая Губка? Какие отношения между Элейн и ЛеЧаком? Какова в этом роль Де Кава? Просто сыграйте в Логово Левиафана!
Chapter 4.В четвертой части Историй Острова Обезьян, наш герой возвращается на Флотсэм, но не по своей воле. Какая судьба ожидает Могучего Пирата?
Chapter 5.В пятой главе нашим пиратским героям предстоит решающая схватка. Будет ли спасен мир Острова Обезьян? Узнайте это сами, в захватывающем завершении саги.

Особенности RePacka:
- Ничего не вырезаноперекодировано
- Двуязычный инсталлятор
- Установка каждой части по 15 секунд
- Игра по принципу "Установи и играй"
- Запуск игр с корневых папок
- Вшиты все работоспособности и русификаторы
- Автор репака MAJ3R

Системные требования:
- Операционная Система: Microsoft Windows XP | Vista | 7
- Процессор: 700 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 мб
- Звуковая карта: Cовместимая с DirectX
- Свободное место на жёстком диске: После установки всех частей 1,5 Гб

Tales of Monkey Island: Antology (2009-2010/Rus/ENG) Rip отMAJ3R Tales of Monkey Island: Antology (2009-2010/Rus/ENG) Rip отMAJ3R Tales of Monkey Island: Antology (2009-2010/Rus/ENG) Rip отMAJ3R

Забрать Tales of Monkey Island: Antology (2009-2010/Rus/ENG) Rip отMAJ3R

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх