Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Mafia 2 (2010/RUS/ENG/PC) Rip by R.G. BoxPack

23-12-2011, 09:06 | Просмотров: 1654 |
Mafia 2 (2010/RUS/ENG/PC) Rip by R.G. BoxPack

Мафия 2: ожидаемое продолжение известной мафиозной серии игр от создателей игры — новое погружение в кравожадный и завораживающий мир, сулящий много новых впечатлений.

Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Разработчик: 2K Czech
Издательство: 2K Games
Тип издания: RePack
Таблэтка: Вшита (Skidrow)
Формат файла: .rar
Размер файла: 5.5 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Mafia II создается на специально разработанном особом графическом движке, что позволит авторам проекта воплотить все самые захватывающие замыслы и сказать новое слово в этом жанре, каноны его решила 1-я «Мафия». Классические элементы которой — перестрелки, файтинг, передвижение по городу на разных видах авто — приобретут небывалый размах, и игра мир станет воистину безграничной. Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в бедности и бесправии. С детских лет он понял, что мафия — единственный путь к богатству и процветанию для людей его положения, и, не желая влачить жалкое, существование, решил стать преступником. Ганстерская карьера героя и его друга началась с краж и угона автомобилей, скоро довольно быстро друзья понялись на гораздо более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и оказалось, что настоящая жизнь «крутых парней» не так уж безоблачна, какой она казалас им в мечтах

Особенности игры:
- Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит.
- Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
- Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
- Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.
- Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP (SP2 или выше) / Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Intel Core 2 Duo 1,8 ГГц или AMD Athlon X2 64
- Оперативная память: 2,4 ГГц ОЗУ (1,5 Гб для Windows XP и 2 Гб для Windows Vista/7)
- Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, поддерживающая 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры
- Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
- Свободное место на жестком диске: 8.6 Гб

Особенности RePack:
- Вырезаны
- Любое соотношение языка текста и звука
- Качество видео 100%
- Качество Аудио 100%
- Эксклюзивный установщик
- Удалено: Лого разработчиков
- Авторы репака Hachapury/Zimbo
- Repack by R.G. BoxPack

Mafia 2 (2010/RUS/ENG/PC) Rip by R.G. BoxPack Mafia 2 (2010/RUS/ENG/PC) Rip by R.G. BoxPack Mafia 2 (2010/RUS/ENG/PC) Rip by R.G. BoxPack

Забрать Mafia 2 (2010/RUS/ENG/PC/RePack by R.G. BoxPack)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх