Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Spider-Man 3 games

29-12-2011, 16:34 | Просмотров: 1744 |
Spider-Man 3 games

Увлекательная трилогия о человеке пауке, в которую вошли следующие игры: Spider-Man, Spider-Man: The Movie и Ultimate Spider-Man. Расчитаны для детского возраста от 12 лет и старше, игры не требовательны к системным ресурсам.

Об играх:

Spider-Man - Есть тут люди, страдающие арахнофобией? Да? В целях вашей же безопасности просим вас удалиться от экрана. Все ушли? Хорошо, тогда продолжаем. Итак, один из самых известных и популярных в народе героев - более чем странная личность, известная под именем Spider-Man. Впрочем, шутки в сторону, - как и все супергерои, наш экземпляр обладает совершенно потрясающими физическими способностями, присущими обычно жителям накрытых паутиной темных углов: он умеет ползать по стенам как муха, запутывать липкой нитью и затем больно бить ногами врагов, цепляться ею за стены, потолки и соседние высокие дома, легко преодолевая таким образом большие пространства.

Spider-Man: The Movie - Вы, конечно, знаете эту историю. Неприметный юноша, укушенный пауком-мутантом, уникальная сила и ловкость, стильный костюмчик, борьба с преступностью за мир во всем мире. В связи с этим ключевые особенности процесса таковы: прыжки по небоскребам, спасение заложников, обезвреживание бомб с ядовитой отравой и попутная пересылка на тот свет сотен плохих парней, неосмотрительно пытающихся оказать сопротивление. Среди них периодически попадается один ОЧЕНЬ плохой парень, чрезмерно бронированный и хорошо вооруженный, отнимающий уйму времени из-за своего упрямства и нежелания признавать нашего превосходства и порой трепыхающийся на протяжении аж нескольких уровней.

Ultimate Spider-Man - Итак, 15-летний Питер Паркер в свободное от занятий в школе время подрабатывает в Daily Bugle (на этот раз - веб-дизайнером) и общается не только с любимой девушкой, но и с другом детства - Эдди Броком. Отцы подростков до своей смерти сотрудничали, пытаясь изобрести вакцину, излечивающую от рака, но связались с опасными людьми из предприятия Trask Industries. Все, что осталось от проекта, - пробный флакон с эликсиром. После того, как Эдди узнал тайну Питера о его необычной силе и возможностях, его одолели гнев и зависть, поэтому он, не задумываясь, выпил жидкость непонятного состава и превратился в настоящее чудовище со щупальцами - Венома. Спустя 3 месяца после проишествия, выполняя обычную работу по очистке улиц от преступников, Питеру пришлось столкнуться с новой неведомой силой, повсюду сеющей хаос, и герою ничего не осталось, кроме как вызвать на смертельную дуэль своего бывшего лучшего друга. В это же время Веном сам мечтает уничтожить Питера, а представители могущественной корпорации не теряют надежды изловить монстра для опытов.

Минимальные требования:
- Поддерживаемые разрешения экрана: 640x480, 800x600, 1024x768
и 1600x1200.
- Pentium II 300MHz (рекомендуется Pentium III).
- 64 MB RAM (рекомендуется 128MB).
- Direct3D-совместимый графический акселератор.
- Звуковая карта (рекомендуется).
- Рулевое колесо и педали (рекомендуется).
- Windows 9X/Me, Windows 2000.
- Не ниже: DirectX 8.X
- Свободное место на диске: 2.5Гб.

Контрольные суммы:
CRC32:777A8411
MD5:DC1FDD6698391071BF968CF7E8ADF159
SHA-1:E356BE6AD55064E4894D48E500D920DC4B597887

Платформа: PC.
ОС: Windows 9X/Me, Windows 2000, XP.
Язык интерфейса: Русский.
Тип издания: Лицензия
Сжатие: Архив .rar
Размер: 1.07 Gb

Забрать Spider-Man 3 games


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: kserks74

Переместиться наверх