Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Serious Sam 3 - Before The First Encounter (2011/PC/Rus/Rip от R.G.Creative)

15-01-2012, 09:25 | Просмотров: 1660 |
Serious Sam 3 - Before The First Encounter (2011/PC/Rus/Rip от R.G.Creative)

Без малейших компромиссов! Крутой Сэм вернулся, чтобы напомнить о старом золотом веке классических шутеров! О времени, когда мужчины были реально мужчинами, укрытия искали лишь слабые и трусы, а нажатие спускового крючка вызывало взрыв, от которого закладывало уши! Действие «Крутой Сэм 3» проходит еще до событий первой части культовой серии. Человечеству угрожают орды инопланетной нежити во главе с одиозным Менталом. Так что Сэмюэль Стоун отправляется в Египет XXII века с одной целью — найти и изничтожить. Впрочем долго искать не придется — недруги повсюду!

Информация о игре
Название: Serious Sam 3 - Before The First Encounter
Год выхода: 2011
Жанр: Action, Shooter
Таблетка: Не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Формат файла: rar
Разработчик: Croteam
Издатель: Devolver Digital
Размер: 4,18 Гб

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows XP,Vista,7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, 800х600, Shader Model 3.0, DX 9.0/10.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX
Свободное место на ЖД: 3 ГБ

Особенности игры:
- Напролом без остановок. Только вперед! Огонь на поражение! И пусть на полях сражений некуда будет ступить от трупов пришельцев. Никаких укрытий, никакой регенерации здоровья, никаких ухищрений — только ты и толпы врагов. Нет! ТОЛПЫ врагов!
- Много чудищ здоровых и разных. Безголовые камикадзе, глазастые гнаары и целый выводок куда более крупных и уродливых порождений инопланетного зла — при таком разнообразии противников Сэму скучать не придется. Тем более что все они ждут не дождутся встречи с отчаянным героем.
- Вечная красота. Египет XXII века — идеальный плацдарм для ведения войны с инопланетянами. Солнце, горячий песочек, пальмы, древние храмы и пирамиды — что может быть лучше?!
- Всепоглощающее безумство. Желаешь быть героем-одиночкой? Проходи сюжетную кампанию самостоятельно. Предпочитаешь развлекаться в компании? Собери команду, в которую может входить до шестнадцати участников, или померяйся силами с другими игроками в режимах «Битва на смерть» и «Охота на чудовищ».

Особенности репака:
-- Полная русская и английская версии
-- Вшита обновленная таблетка
-- Игра была обновлена патчем до версии 3.0.3
-- Ничего не вырезано
-- Ничего не перекодировано
-- Установка всего необходимого дополнительного ПО
-- Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через папку в меню Пуск
-- Релиз группы: R.G.Creative
-- Автор репака: K0RW1N
Serious Sam 3 - Before The First Encounter (2011/PC/Rus/Rip от R.G.Creative)Serious Sam 3 - Before The First Encounter (2011/PC/Rus/Rip от R.G.Creative)Serious Sam 3 - Before The First Encounter (2011/PC/Rus/Rip от R.G.Creative)


Забрать Serious Sam 3 - Before The First Encounter (2011/PC/Rus/Rip от R.G.Creative)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pogorelski

Переместиться наверх