Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Сердце тьмы. Запретный город. Dark Strokes. Sins of the Fathers (2012.RUS.ENG)

17-04-2012, 22:07 | Просмотров: 2976 |
Сердце тьмы. Запретный город. Dark Strokes. Sins of the Fathers (2012.RUS.ENG)

Итак, главный герой направляется в город покрытый тайной, в котором на каждом столбе расклеяны листовки с предостережением о темных сущностях, а все двери наглухо заколочены. Вначале необходимо внимательно вокруг осмотреться и самое главное не стоит никому доверять, поскольку под предлогом помощи может оказаться кто угодно. Также нет необходимости в поиске применения найденных предметов, вполне возможно что они пригодятся только в следующих локациях. Хитростью квест игры является то, что не сразу можно получить необходимые предметы. Например, для того чтобы получить круг, вначале нужно отыскать циркуль, а для того чтобы из яблока достать червяка, яблоко необходимо разрезать.
Расследуя необъяснимое Вы столкнетесь с интересными мини-играми, где Вам необходимо будет и сигнализацию отключить, и орнамент на замке собрать для того чтобы открыть дверь, и найти пятнадцать отличий рассматривая здание суда. Выполняя все задания Вы непременно приблизитесь к разгадке.
Особенностью квест игры является то, что при необходимости можно использовать подсказки, а если Вы хотите узнать о своем текущем местонахождении, можете использовать карту. Все свои наблюдения и заключения нужно будет вносить в специальный дневник.
Коллекционное издание подарит Вам много приятных сюрпризов, главным из них является бонусная глава, которая и поведает игроку о новых подробностях главной тайны.

Сердце тьмы. Запретный город. Dark Strokes. Sins of the Fathers (2012.RUS.ENG)Сердце тьмы. Запретный город. Dark Strokes. Sins of the Fathers (2012.RUS.ENG)Сердце тьмы. Запретный город. Dark Strokes. Sins of the Fathers (2012.RUS.ENG)


Год: 2012.
Название: Сердце тьмы. Запретный город
Язык: Русский.
Оперативная память: 1 Gb.
Видео карта: ATI 2600XT, GeForce 8600GT /512 МБ.
Ключ: Не нужен.
Размер: 622 Мб.
Операционная система: Windows® XP, 98SE, Me, 2000, 2003, Vista or Windows 7.


Забрать Сердце тьмы. Запретный город

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fortust

Переместиться наверх