Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Confrontation, Последняя битва 2012 (RUS) PC

2-05-2012, 14:14 | Просмотров: 1202 |
Confrontation, Последняя битва 2012 (RUS) PC


В стиле фунтази-вселенной,ролевая игра, которая была создана исключительно только для PC на базе знаменитого настольного варгейма от студии Rackham. По ходу действия игры, вам придётся отправиться в охваченную сражениями вселенную Аарклаш, для того что бы возглавить поход храбрых солдат Грифона против мстительных последователей Скорпиона и покончить с этими одержимыми жаждой власти существами последней и решающей схватке. Но только эти монстры не единственные ваши противники. На пути в обитель "скорпионов", предстоит столкнуться с не менее опасными противниками - бешенными и безжалостными вольферами, а так же с сильными и злобными орками.

Информация о игре
Название: Confrontation - Последняя битва
Год выхода: 2012
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Таблетка: Отсутствует
Язык Интерфейса: Русский
Язык Озвучки: Русский
Тип издания: Focus Home Interactive
Разработчик: Cyanide Studios
Платформа: PC
Размер: 2,71 GB

Особенности игры:
Выстраивайте собственную стратегию, используя с выгодой для себя любую слабость противника. Что вам больше нравится — идти напролом или действовать скрытно? Режим активной паузы позволит сориентироваться в ситуации и выбрать самую эффективную тактику.
Улучшайте оружие и броню своих верных воинов, изучайте всевозможные заклинания и способности, чтобы увеличить разрушительную силу отряда или повысить эффективность защиты.
Проявите командирский талант в многопользовательских сражениях, возглавив войска одной из четырех сторон: «грифонов», «скорпионов», вольфенов или орков.

Минимальные системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
Процессор: Intel Pentium Core 2 Duo с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 с частотой 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 Gb

Confrontation, Последняя битва 2012 (RUS) PCConfrontation, Последняя битва 2012 (RUS) PCConfrontation, Последняя битва 2012 (RUS) PC


Забрать "Confrontation - Последняя битва"

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: fortust

Переместиться наверх