Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Men in Black: Alien Crisis (2012/RF/ENG/XBOX360)

24-05-2012, 15:37 | Просмотров: 2227 |
Men in Black: Alien Crisis (2012/RF/ENG/XBOX360)

Информация:

Жанр: Arcade (Virt.shooting) / 3D / 1st Person
Разработчик: Activision
Издательство: Activision
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT 1.9 и выше (14/15 волна / XGD2 / 14719)
Язык интерфейса: Английский
Платформа: XBOX360

Об Игре:

Приготовьтесь вступить в войну с пришельцами в новой игре о самых секретных спецагентах в черных костюмах. Земля в опасности, и вы — последняя линия обороны. Вместе с бывшим вором Питером Делакуром, облачившимся в черное, вам предстоит отправиться на битву с пришельцами и отвести от планеты угрозу уничтожения. Механика шутера от третьего лица позволит вам бегать, уклоняться и скрываться за укрытиями, а необходимые каждому спецагенту навыки ведения допроса и обнаружения улик помогут найти и разоблачить пришельцев.

Особенности игры:

- Где бы вы ни находились — в гуще боя с инопланетянами или в вихре стремительной погони за рулем служебного автомобиля, — скучать вам не придется. И сюжетные режимы, и особые испытания для нескольких игроков не дадут расслабиться ни на секунду!
- Даже не думайте, что от вас требуется только стрелять в пришельцев. Проводите разведку, собирайте информацию, допрашивайте подозреваемых, чтобы обнаружить врагов человечества. Будьте внимательны — не попадайтесь на глаза охранникам и в объективы камер наблюдения. Не злоупотребляйте воздействием на мирное население и защищайте невинных даже после окончания главной битвы.
- Чтобы эффективно сражаться с инопланетянами, понадобится самое лучшее оружие. Выбирайте пушку по вкусу! Антигравитационный гранатомет? Плазменный дробовик? Или, быть может, демолекуляризатор? Получайте доступ к новому вооружению, улучшайте имеющиеся пушки и комбинируйте их между собой, чтобы достичь максимальной эффективности в деле уничтожения пришельцев.
- В деле спасения мира стратегически важно заручиться поддержкой товарищей. Вы сможете объединить силы с другим агентом в режиме разделенного экрана или же создать отряд их четырех спасителей человечества и насладиться игрой за одной консолью в режиме Hot Seat, используя любые комбинации стандартных и специализированных контроллеров.

Men in Black: Alien Crisis (2012/RF/ENG/XBOX360)Men in Black: Alien Crisis (2012/RF/ENG/XBOX360)Men in Black: Alien Crisis (2012/RF/ENG/XBOX360)


Забрать игру для XBOX360

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: RussianRock

Переместиться наверх