Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Мортимер Бэккетт и парадокс времени (2012/PC/Rus)

21-06-2012, 17:12 | Просмотров: 1472 |
Мортимер Бэккетт и парадокс времени (2012/PC/Rus)

Название: Мортимер Бэккетт и парадокс времени
Год выпуска: 2012
Жанр: я ищу
Платформа: PC
Разработчик: Paprikari
Издатель: Невософт

Описание: Приключения Мортимера Бэккета продолжаются! На этот раз нашего героя ждёт долгое, но полное удивительных событий и новых встреч путешествие во времени и пространстве. Дело в том, что каким-то образом был открыт временной портал и, как ни старался дядюшка Джером запустить бомбу для его ликвидации, бомба сама попала в портал и по кусочкам раскидана теперь между мирами и временем. Застрять во Временном Парадоксе — это полдела, а выбраться из него — везение, сопутствующее только азартным, находчивым и смелым натурам.

С полной версией игры вам предстоит побывать в разных эпохах, от древней Греции времён Олимпийский Богов до далёкого будущего в мире роботов. В каждой эпохе хранится часть временной бомбы. Начнётся путешествие с эпохи Викингов. Там вам предстоит найти все необходимые предметы и разгадать головоломку, чтобы открыть портал в следующую эпоху. Герои разных времён не станут помогать вам, не получив что-то взамен. Поэтому убедитесь, что в вашем инвентаре будут собраны все предметы, способные удовлетворить запрос каждого, от воинствующей греческой богини до египетской царицы.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: 800 МГц
- Оперативная память: 256 Мб
- Видеокарта: 128 Мб
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 113,23 Мб

Мортимер Бэккетт и парадокс времени (2012/PC/Rus)Мортимер Бэккетт и парадокс времени (2012/PC/Rus)Мортимер Бэккетт и парадокс времени (2012/PC/Rus)


Забрать Мортимер Бэккетт и парадокс времени (2012/PC/Rus)
Забрать с turbobit.net
Забрать с depositfiles.com
Забрать с letitbit.net
Забрать с vip-file.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх