Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Веселый повар / Happy Chef (2012/PC/Rus)

7-04-2012, 17:09 | Просмотров: 1519 |
Веселый повар / Happy Chef (2012/PC/Rus)

Название: Веселый повар
Оригинальное название: Happy Chef
Год выпуска: 2012
Жанр: бизнес, симулятор
Платформа: PC
Разработчик: Ivolgamus
Издатель: Ivolgamus

Описание: Станьте успешным бизнесменом и развивайте сеть закусочных, аналогов которым в округе нет. Накормите своих посетителей сытными обедами и угостите бесплатными закусками, если вдруг им надоест ждать свой заказ. Только будьте готовы к тому, что бесплатные закуски придется оплачивать из своего кармана.

Ваша главная задача — не дать ни одному посетителю уйти от вас в плохом настроении. Поэтому следите за шкалой состояния каждого из них и старайтесь в первую очередь обслужить того, кто уже в буквальном смысле трясется от нетерпения. Но будьте внимательны — в спешке вы можете не заметить, как пригорят ваши драгоценные котлеты или сосиски.

Испорченные продукты можно выбросить в мусорный контейнер, а потраченные на них деньги записать в убытки. Лучше этого не допускать, иначе вам будет трудно установить дневной рекорд и получить золотую звезду за двойную выручку. Но не стоит опускать руки! Если вы грамотно потратите заработанные деньги на всевозможные улучшения оборудования и интерьера вашего заведения, то терпение клиентов значительно возрастет.

Системные требования:
- Операционная система: Windows XP/Vista/7
- Процессор: Pentium IV 1 GHz или аналогичный Athlon
- Оперативная память: 1024 MB
- Видеокарта: 128 Мб
- Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0

Тип издания: неофициальный
Лекарство: не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 79 Мб

Веселый повар / Happy Chef (2012/PC/Rus)Веселый повар / Happy Chef (2012/PC/Rus)Веселый повар / Happy Chef (2012/PC/Rus)


Забрать Веселый повар / Happy Chef (2012/PC/Rus)
Забрать с turbobit.net
Забрать с depositfiles.com
Забрать с letitbit.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Ahibis

Переместиться наверх