Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

/Ирина Черепанова/ uCoz. - Создание сайтов. 3-е издание 2012

8-05-2012, 20:29 | Просмотров: 1672 |
/Ирина Черепанова/  uCoz. - Создание сайтов. 3-е издание 2012

Создание сайтов на uCoz - это подробнейшее описание данной системы, всех опций и основ при работе с ней. Для новичков здесь есть доскональное описание всех модулей и настроек. Более продвинутым - множественные тонкости в работе с системой, раскрутка и само собой заработок на uCoz-сайтах. В общем, книга будет полезной всем, кто имеет дело с сайтами на uCoz, но для новичков она необходимый и бесценный помощник, так как она снимет абсолютно все вопросы, которые появляются при знакомстве с этой системой, подробно даст ответы на то что, как, зачем и в какой очередности нажимать, чтобы заполучить заветный результат.

Дополнительная информация :
• Полное описание настроек всех модулей
• Инструкции по безболезненной смене дизайна
• Если вы уже успешно прошли эту стадию, то вам могут быть полезны главы по раскрутке, заработку, работе с доменами, интернет-магазину
• Так же описаны логики работы с каркасом дизайна, до которых мало кто доходит своими силами, считая чем-то заумным. На самом деле все просто и удобно и убедиться в этом можно как раз прочитав и воплотив на практике соответствующие главы.

Название: Ирина Черепанова - uCoz. Создание сайтов. 3-е издание (2012)
Автор: Ирина Черепанова
Год издания: 2012
Язык: русский
Страниц: 540
Качество: хорошее
Формат: PDF
Размер файла: 59,86 MB

Забрать /Ирина Черепанова/ uCoz. - Создание сайтов. 3-е издание 2012

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх