Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Дэвид Карп. Хитрости Windows 7. Для профессионалов / 2011 г /

10-02-2012, 14:51 | Просмотров: 1484 |
Дэвид Карп. Хитрости Windows 7. Для профессионалов / 2011 г /

Windows 7 - это, без сомнения, операционная система нового поколения. Несмотря на это, она по-прежнему содержит немало тонкостей, способных сбить с толку любого, даже опытного пользователя. Книга представляет уникальную и тщательно подобранную коллекцию решений, методов и советов, позволяющих сэкономить время и помочь в решении множества проблем, возникающих при работе на ПК.

Здесь вы найдете информацию, как установить Win 7 с нуля или обновить более раннюю версию ее, как настроить внешний вид Windows и оптимизировать работу системы, как работать с профилями пользователей и настройками безопасности, и еще каким образом устранять неисправности, возникающие в работе Windows. Книга предназначена для системных администраторов, а также опытных пользователей ПК, интересующихся администрированием и тонкой настройкой операционной системы Windows 7.

Название : Хитрости Windows 7. Для профессионалов
Автор : Дэвид Карп
Год : 2011 г
Издательство : Питер
Страниц : 512
Формат : DJVU
Размер : 31 Мб

Забрать Дэвид Карп. Хитрости Windows 7. Для профессионалов / 2011 г /

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Petrovich71

Переместиться наверх