Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Большой медицинский справочник №3 (14 в 1/Rus)

28-03-2012, 05:50 | Просмотров: 1483 |
Большой медицинский справочник №3 (14 в 1/Rus)

Большой медицинский справочник - мультимедийное пособие для людей которые заботятся о своем здоровье. В составе такие разделы как: 100 способов похудеть, Домашний доктор, Посвящение в йоги, Современные лекарственные препараты, Камасутра, Мужское здоровье, Женское здоровье, Защита ребенка, Виртуальная аптека, Клиническое обследование больного, Роды без страха и др. Надеюсь данный справочник будет полезен всем без исключения !
Разделы:

* 100 способов похудеть
На диске собрано более 100 традиционных способов похудения:
дано свыше 50 диет на каждый день, на неделю, на месяц, а также разгрузочные дни для нормализации обмена веществ в организме, приведено 24 рецепта в главе Лечебное голодание использованы рекомендации американских специалистов в этой области. Приведены различные способы обычного массажа и точечного массажа для уменьшения веса в главе Ванны для пользы и удовольствия говорится о приготовлении 40 видов ванн. Предлагается 18 комплексов физических упражнений для похудения.
Все представлено в удобной оболочке. Имеется возможность поиска.
+ Словарь терминов на 80000 слов.

* Домашний доктор
Серия энциклопедических справочников "Путь к себе" включает в себя обширную информацию для тех кто решил разобраться в себе и других, посмотреть на мир под другим углом, решить личные проблемы, помочь понять некоторые необъяснимые вещи.
Кем бы вы ни были - студентом, родителем, специалистом, или же просто человеком, пытающимся сделать свою жизнь более наполненной, в стремлении утолить жажду целостности вы всегда можете узнать себя.
Задача предлагаемой вам энциклопедии "Домашний доктор" - сделать современную медицину доступной для массового человека, для каждого, кого интересует древняя "наука врачевания", побудить внимательнее относиться к своему здоровью, предоставить информацию о заболеваниях, которым может подвергнуться человек.

* Посвящение в йоги
Хатка йога, Раджа йога,Лайа йога, Сиддха йога, Джяна йога, Тантра йога, планирование занятий и другая информация.

* Современные лекарственные препараты
Полное практическое руководство
Более 5000 наименований:
* показания
* противопоказания
* побочные явления
* состав и форма выпуска
* применение и дозировка
* меры предосторожности
* фармакологические свойства
* лекарственное взаимодействие
Это самое полное, не имеющее аналогов в России справочное издание, содержащее описание
более 5000 препаратов и их лекарственных форм, разрешенных для клинического использования
Фармакологическим комитетом РФ, а также все известные в мире синонимы лекарств, которых
насчитывается свыше 12000.
Справочник предназначен для врачей, провизоров, преподавателей и студентов медицинских учебных заведений, деловых людей, работающих в фармацевтическом бизнесе, а также для самого широкого круга читателей.
Правила лекарственной безопасности

* Камасутра
"Камасутра" - едва ли не самая известная в современном мире книга о сексе. И хотя пособия подобного рода насчитываются сейчас десятками и сотнями, этот древний текст до сих пор возбуждает наше воображение и очаровывает нас, как и много лет тому назад.
Ежегодно тысячи читателей открывают для себя "Камасутру" и с первых же страниц пленяются детальной четкостью содержащихся в ней описаний техники любви, приемов сексуального поведения и разнообразия экзотических позиций.

* Мужское здоровье
По наблюдениям медиков, мужчинам необходимо больше думать о своем здоровье. Хотя женщины и составляют примерно 60% от общего числа посещений врачей, но на практике болезням более подвержены мужчины. Однако, руководствуясь ложными представлениями о проявлениях мужественности,
многие из них обращаются к врачу слишком поздно.
Эта Энциклопедия, носит рекомендательный характер.

* Женское здоровье
Серия энциклопедических справочников "Путь к себе" включает в себя обширную информацию для тех кто решил разобраться в себе и других, посмотреть на мир под другим углом, решить личные проблемы, помочь понять некоторые необъяснимые вещи.
Кем бы вы ни были - студентом, родителем, специалистом, или же просто человеком, пытающимся сделать свою жизнь более наполненной, в стремлении утолить жажду целостности вы всегда можете узнать себя.

* Защита ребенка
Как обезопасить здоровье ребенка в различных ситуациях: в доме, на улице, в гостях, в общественных местах и т.д.

* Виртуальная аптека
Описание различных медицинских препаратов: Витаминов, микроэлементов, биостимуляторов и т.д.

* Клиническое обследование больного
Энциклопедия даёт возможность врачу, опираясь на современные принципы клинического мышления, избрать наиболее действенную тактику обследования больного, поставить диагноз и разработать план лечения. В энциклопедии тщательно освещены методы сбора анамнеза и клинического обследования больного, детально разобраны важнейшие клинические синдромы и симптомы. Многочисленные высококачественные иллюстрации и систематизирующие таблицы облегчают восприятие материала.
Энциклопедия состоит из 21 главы. Энциклопедия содержит более 1000 иллюстраций.
Материал представлен в логической последовательности:
- сведения по анатомии и физиологии,
- методы клинического обследования,
- описание симптомов.
Материал также представлен в многочисленных справочных таблицах.

* Роды без страха
Пособие для тех кто собирается стать матерью.

Информация о программе:
Системные требования:
- Pentium III;
- 256 Мб оперативной памяти;
- Клавиатура;
- Мышь;
- браузер;
- Программа записи/эмуляции образов

Издательство: «Новый Диск»
Год: 2006
Формат: zip
Лечение: Не требуется
Размер: 365.03 MB

скачать Большой медицинский справочник №3 (14 в 1/Rus):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: vovchikcilurik

Переместиться наверх