Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Технологии эффективного постинга - Руководство

6-04-2013, 05:42 | Просмотров: 1877 |
Технологии эффективного постинга - Руководство

В этой книге подробно описано, как заработать в интернете на файловых обменниках при помощи оформления новостей . Величина вашего заработка будет зависеть только от вас и вашего желания. Новичку, желающему начать быстро зарабатывать без особых вложений, это пособие будет особенно полезно.
Первая часть книги посвящена новичкам и даст возможность понять, какова структура заработка, как самому зарегистрировать WebMoney кошелек , определиться с выбором обменников, подробно узнать, про оформление своей будущей новости, про теги использующиеся в оформлении новостей, как и где брать материал для постинга, как эффективно оформить картинки и скриншоты.
А вторая часть , рассчитана на более матёрого постера и посвящена техническим сторонам работы: правильная подготовка текста , поиск новых сайтов для работы, выбор сайтов, с которыми вы будете зарабатывать, эффективность сайта, поиск популярных новостей, способы оптимизации и продвижения новости...



Название: Технологии эффективного постинга - Руководство
Автор: Александр Орлов
Год Выпуска: 2010
Формат : Pdf
Размер файла: 2.36 Mb

Забрать Технологии эффективного постинга - Руководство

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: 7Vovila7

Переместиться наверх