Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

27-04-2013, 12:54 | Просмотров: 1651 |
Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)

Перед Вами мультимедийная энциклопедия, посвященная одному из наиболее важных элементов дома – лестницам. Лестницы дают возможность нам посещать комнаты, расположенные в разных уровнях дома, подниматься в мансарду или на чердак, спускаться в подвал, т. е. служат особым связующим звеном между разными помещениями. Именно поэтому конструкции лестниц должны быть в первую очередь функциональны; передвижение по ним должно обеспечивать безопасность, а также быть максимально удобным и достаточно быстрым. Существует несколько конструктивных схем лестниц – винтовые, маршевые, круговые. С большинством из них Вас ознакомит эта энциклопедия.

При выборе и проектировании лестниц необходимо учитывать их важную роль в организации объемно-планировочной структуры и архитектурной композиции в целом. Комфорт дома, интерьер его основных помещений зачастую зависит от расположения, размера, формы, отделки лестниц. Кроме того, нельзя забывать о том, что лестница, являясь активной частью дома и во многом определяя стиль интерьера, позволяет видеть помещение под необычным углом.
Все эти соображения следует принимать во внимание с самого начала проектирования.
На данном диске вы сможете ознакомиться с материалами, содержащими основные сведения по проектированию, расчету и устройству лестниц.
Большое количество фотографий готовых лестниц зарубежных и отечественных производителей (около 1000 шт.) поможет вам определиться с необходимым выбором.

Название: Лестницы
Платформа: PC
Жанр: Мультимедийная энциклопедия
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер файла: 265.30 Mb

Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)


Забрать Лестницы - Мультимедийная энциклопедия (PC/Rus)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: felix4

Переместиться наверх