Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Тополь Эдуард, Незнанский Фридрих - Красная площадь (Аудиокнига)

4-11-2013, 10:38 | Просмотров: 1802 |
Тополь Эдуард, Незнанский Фридрих - Красная площадь (Аудиокнига)

Сюжет популярного детективного романа Э.Тополя и Ф.Незнанского «Красная площадь» написан на реальных событиях,а именно — самоубийстве одного высокопоставленного лица, в свое время наделавшим и породившем множество слухов и легенд.Авторы, отнюдь не понаслышке знакомые с тонкостями политических следствий в СССР, выдвигают версию, что генерал был убит заинтересованной номенклатурной группой.

С историко-документальной точки зрения это — вымысел, но с точки зрения художественной — это правда еще более реальная, чем сама реальность: интриги, провокации,коррупция, вражда между разными ведомствами госаппарата, царедворчество, состязание в угодливости — все это проистекает из самой сути коммунизма, а фанфары, знамена и газетные передовицы — лишь фасад, прикрывающий нутро, — как кирпичная стена на Красной площади десятилетия была фасадом, прикрывающим преступления кремлевских вождей.

Название: Красная площадь
Автор: Тополь Эдуард, Незнанский Фридрих
Озвучивает: Деркач Леонид
Жанр: Детектив,криминальный роман
Год выпуска: 2009
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3,112 kbps
Продолжительность: 13:45:25
Размер: 667 Мб

Скачать: Тополь Эдуард, Незнанский Фридрих - Красная площадь (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: tsy73

Переместиться наверх