Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Конран Ширли - Дикие (Аудиокнига)

21-11-2013, 09:38 | Просмотров: 1979 |
 Конран Ширли - Дикие (Аудиокнига)

В этой книге рассказывается о судьбе нескольких женщин из высшего света, в силу сложившихся объстоятельств попавших в джунгли тропического острова.Что происходит с человеком,когда его из обычной жизни выбрасывает в совершенно другую обстановку? Как он будет бороться за выживание? И будет ли вообще он это делать? На все эти вопросяы и не только, дает ответ Ширли Конран.

Она знакомит нас с женщинами из высшего света города Питсбурга.5 женщин,5 совершенно разных судеб. Кто-то счастлив в браке,чей-то муж сгорает в костре своих амбиций,кого-то убивает собственная семья. Кажется,так будет всегда. Но происходит непоправимое в их жизни-и они оказываются на острове,где с одной стороны воинственные племена,занимающиеся каннибализмом,а с другой- не менее опасные террористы. Женщинам приходиться выживать в суровых условиях,вся их жизнь подчиняется теперь девизу "или ты,или тебя". Им приходится проходить через множество испытаний, в ходе которых они учатся доверию, выживанию и познают самих себя. Оказывается можно прожить всю жизнь и считать себя аккуратной домохозяйкой, скучным книжным червем, раздражающей всех вертихвосткой, жертвой несправедливости, либо же жертвой обстоятельств.И только в ситуации,когда жизнь висит на волоске от смерти, когда нет обратного хода, мы познаем себя,свое истинное лицо.

Название: Дикие
Автор: Ширли Конран
Озвучивает: Заборовский Юрий
Жанр: Роман,боевик,триллер
Год выпуска: 2012
Издательство: нигде не купишь
Аудио: MP3,96 kbps
Продолжительность: 28:47:32
Размер: 1.16 Гб

Скачать: Конран Ширли - Дикие (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: tsy73

Переместиться наверх