Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Михалкова Елена - Манускрипт дьявола (Аудиокнига)

29-11-2013, 15:12 | Просмотров: 1666 |
 Михалкова Елена - Манускрипт дьявола (Аудиокнига)

В начале двадцатого века в итальянском монастыре, обнаружена зашифрованная средневековая рукопись с необычными рисунками. Тайна ее не раскрыта до сих пор. Наталья Куликова хочеть разгадать загадочный текст, известный как манускрипт Войнича. Связано ли похищение девушки с тем, что она подошла слишком близко к отгадке?

Максим Арефьев - успешный охотник за кладами. Вот и сейчас он близок к самой большой удаче в своей жизни. Но есть люди, готовые на все, чтобы остановить его в шаге от цели. Эдвард Келли, авантюрист и придворный алхимик, жаждет славы и богатства. Но королевский двор полон интриг и не благосклонен к чужаку. И тогда Эдвард выбирает иной путь... Таинственная рукопись поможет ему достичь желаемого. Но какова будет цена? Три линии сплетаются в новом детективном романе Елены Михалковой. Любовь. Предательство. Вражда. Все герои романа оказываются вовлечены в водоворот, перемешавший события средневековья и нашего времени. Кому откроет свою тайну манускрипт дьявола?

Название: Манускрипт дьявола
Автор: Елена Михалкова
Озвучивает: Галина Чигинская
Жанр: Детектив,Приключение
Год выпуска: 2012
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3,128 kbps
Продолжительность: 11:33:12
Размер: 651 Мб

Скачать: Михалкова Елена - Манускрипт дьявола (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: tsy73

Переместиться наверх