Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Пуиг Мануэль - Поцелуй женщины-паука (Аудиокнига/МР3)

17-12-2013, 08:37 | Просмотров: 1875 |
Пуиг Мануэль - Поцелуй женщины-паука (Аудиокнига/МР3)

Луис Молина, ради спасения собственной матери, идет на сговор с тюремным начальством, и его подсаживают к политическому заключенному. Молина, выполняя свое задание и стараясь войти в доверие, влюбляется в своего заключенного. Предаст ли его Луис, или совершит мужественный поступок, ценою собственной жизни?
Виртуозно сочетая наивность старых голливудских фильмов со стереотипами поп-культуры, смело обращаясь к теме нетрадиционных сексуальных отношений, Пуиг создает роман «Поцелуй женщины-паука», по которому в 1985 году поставлен оскароносный фильм с Уильямом Хертом в главной роли.
"Поцелуй женщины-паука" - самый известный роман латиноамериканского писателя Мануэля Пуига (1932-1990). Сам автор создал на его основе пьесу. А в 1985 "Поцелуй…" экранизировал Эктор Бабенко (номинация на "Оскар"). В 1992 на Бродвее поставлен одноименный мюзикл. Это книга была просто создана для экранизации. В романе двое заключенных сидят в камере и показывают, точнее, рассказывают друг другу захватывающие фильмы, многие из которых вымышлены Пуигом, а другие основаны на его реальных синефильских впечатлениях. "Поцелуй женщины…" стал одним из первых в целой волне художественных текстов о кино.

Название: Поцелуй женщины-паука
Автор: Мануэль Пуиг
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2013
Формат|Качество: MP3/ 96 kbps
Читает: Ирина Ерисанова
Время звучания: 08:24:36
Язык: Русский
Размер файлов: 356 Мб

Download/Скачать: Пуиг Мануэль - Поцелуй женщины-паука (Аудиокнига/МР3)



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: serfed

Переместиться наверх