Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Семёнова Мария, Константинов Андрей - Меч мертвых (Аудиокнига)

22-12-2013, 08:03 | Просмотров: 2059 |
 Семёнова Мария, Константинов Андрей - Меч мертвых (Аудиокнига)

Роман Меч мертвых создан в итоге совместной работы двух талантливых писателей - Марией Семеновой ("Волкодав", "Валькирия", "Кудеяр") и Андреем Константиновым ("Бандитский Петербург", "Журналист", "Свой - чужой", "Тульский Токарев"). довольно точная историческая достоверность повествования пересекается здесь с напряженным и кинематографически отточенным детективным сюжетом.

Эта книга, которую стоит прочитать. В чем-то она, пожалуй, даже посильней легендарного «Волкодава». Во всяком случае интрига здесь закручена явно посильнее, а при чтении книги мимоходом можно вплотную познакомиться и с историей, и с этнографией нашей Родины (IX век, Нева, Балтика, варяги, Рюрик, Новгород). Но главное, что прочитав эту книгу, не отбросишь ее и не забудешь про ее существование через пять минут. Он заставляет думать: о том, насколько зависим наш мир и наша жизнь от властьимущих, о том, какая это мелкая песчинка — человек, в жерновах истории... И о том, что невозможно сделать так, чтобы всем было хорошо и поэтому какая же это все-таки грязная вещь — политика. Даже в IX веке...

Название: Меч мертвых
Автор: Мария Семёнова, Андрей Константинов
Озвучивает: Забoровский Юрий
Год выпуска: 2013
Жанр: Фэнтези
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: MP3, 128kbps
Продолжительность: 18:00:20
Размер: 993 Мб

Скачать: Семёнова Мария, Константинов Андрей - Меч мертвых (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: tsy73

Переместиться наверх