Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Бушков Александр - Антиквар (Аудиокнига)

23-08-2014, 01:37 | Просмотров: 810 |
Бушков Александр - Антиквар (Аудиокнига)


Миллионы людей отроду не видели живого, настоящего шпиона. Точно так же они никогда не встретятся с живым антикваром. А общее между шпионом и антикваром то, что оба стремятся к максимальной конспирации, старательно притворяясь, что их не существует вовсе... Специфический мирок торговли антиквариатом не стремится к публичности и славе, вовсе даже наоборот.
Представьте себе человека, чуть за пятьдесят, отсидевшего два срока; имеющего наколку на предплечье в виде медведя, сидящего на льдине. Один на льдине. Человек, который сам по себе на сто процентов: ни за тех, ни за этих... Человек этот фехтует французской дуэльной шпагой, может дать отпор банде отморозков и очень нравится девушкам. Знакомьтесь - Василий Яковлевич Смолин - антиквар.
И случилась со Смолиным классическая коллизия из старого приключенческого романа, с таинственным напутствием на смертном одре, зарытым в глуши кладом и прочим бредом...
Хотя очень скоро клад приобрел вполне определенные черты броневика, набитого золотом...

Название: Антиквар
Автор: Бушков Александр
Цикл/серия: Антиквар
Номер книги: 1
Жанр: Детектив
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Кирсанов Сергей
Язык: Русский
Время звучания: 09:28:10
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 522.44 Мb

Скачать Бушков Александр - Антиквар (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх