Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Берн Ронда - Тайна (Аудиокнига)

23-09-2014, 15:45 | Просмотров: 910 |
Берн Ронда - Тайна (Аудиокнига)


Люди, притянувшие в свою жизнь богатство, использовали Тайну — сознательно или бессознательно. Они все время думают о богатстве и благополучии и не позволяют противоположным мыслям укорениться в их мозгу. Мысли о богатстве у этих людей преобладают; они знают только богатство и благополучие — ничего другого в их мозгу не существует. И процветание им приносят именно постоянные мысли о нем, осознанные или нет. Таков закон притяжения в действии.
Закон притяжения гласит: «Подобное притягивает подобное». Это значит, что, когда вы думаете о чем-нибудь, вы притягиваете к себе подобные мысли.
Ваша жизнь сейчас — это отражение ваших прошлых мыслей Вся жизнь — не только великое и прекрасное, но и то, чему вы не придаете особого значения. Поскольку вы притягиваете к себе то, о чем больше всего думаете, очень легко определить, какие мысли о каждом аспекте жизни преобладали в вашей голове — ведь именно их воплощение вы получили в итоге.

Название: Тайна
Автор: Берн Ронда
Жанр: Парапсихология
Издательство: проект СамИ
Год выпуска: 2010
Тип: аудиокнига
Читает: starhunter
Язык: Русский
Время звучания: 03:56:55
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 325.92 Mb

Скачать Берн Ронда - Тайна (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх