Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Франкл Виктор - Сказать Жизни ДА! (Аудиокнига)

25-09-2014, 10:42 | Просмотров: 1145 |
Франкл Виктор - Сказать Жизни ДА! (Аудиокнига)


Эта книга, рассказывающая прежде всего о внутреннем мире человека, о способности обрести смысл в любой ситуации, разошлась миллионными тиражами в десятках стран, крупнейшие философы считали ее одним из величайших произведений человечества, а миллионам простых людей она помогла изменить свою жизнь.
Эта удивительная книга сделала ее автора одним из величайших духовных учителей человечества в XX веке. В ней философ и психолог Виктор Франкл, прошедший нацистские лагеря смерти, открыл миллионам людей всего мира путь постижения смысла жизни. В страшных, убийственных условиях концлагерей он показал необычайную силу человеческого духа. Дух упрям, вопреки слабости тела и разладу души. Человеку есть ради чего жить!
Эта книга
Для тех, кто исследует себя и свой внутренний мир. Кто знает смысл, и кто его утерял. Для тех, у кого всё в порядке, и для тех, кто устал от жизни. Эта великая книга научит способности обрести смысл в любой ситуации.

Название: Сказать Жизни ДА! Психолог в Концлагере
Автор: Франкл Виктор
Жанр: психология, социология, экзистенциальные проблемы, самосознание, воспитание духа, гуманизм
Издательство: Предание
Год выпуска: 2014
Тип: аудиокнига
Читает: Исаев Олег
Язык: Русский
Время звучания: 04:29:22
Формат: MP3
Битрейт аудио: 192 кбит/c
Размер: 375.52 Mb

Скачать Франкл Виктор - Сказать Жизни ДА! (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх