Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Остин Джейн - Гордость и предубеждение (Аудиокнига)

18-05-2015, 18:23 | Просмотров: 682 |
 Остин Джейн - Гордость и предубеждение (Аудиокнига)


История Элизабет и мистера Дарси просто невероятная. И кто бы мог подумать, ведь даже её родители были удивлены. Но их любовь настолько сильная, что она преодолела все преграды и выплеснулась наружу. И это самое главное.
Главной героиней выступает Элизабет Беннет, одна из пяти дочерей в небогатой семье. Она отличается (скорее всего, как и сама автор этой книги) проницательностью, независимостью и умом, пожалуй, единственная из всех своих сестер. Но при этом не лишенная способности любить и уважать достойного человека, которого, конечно, нигде не видит.
И в её размеренную жизнь врываются два молодых человека, две крайние друг другу противоположности, но в то же время лучшие друзья. Мистер Бингли — беззаботный, радостный и романтический юноша. И холодный, отстраненный и гордый мистер Дарси. С этого начинаются все переживания и открытия героев этой книги.

Название: Гордость и предубеждение
Автор: Остин Джейн
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2013
Тип: аудиокнига
Читает: Герасимов Вячеслав
Язык: Русский
Время звучания: 16:46:24
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 644.89 Мb

Остин Джейн - Гордость и предубеждение

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх