Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Учебник английского языка. Том 1-2

15-06-2015, 16:39 | Просмотров: 738 |
Учебник английского языка. Том 1-2


Учебник состоит из вводного курса, основного курса, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. К концу работы над учебником учащиеся должны приобрести навыки правильного английского произношения и овладеть устной и письменной речью. Грамматический материал соответствует программе по грамматике для первого курса языкового института.
Второй том состоит из 20 уроков, поурочного грамматического справочника и справочных грамматических таблиц. Тематика текстов учебника бытовая и общественно-политическая. В учебнике заканчивается изучение системы времен изъявительного наклонения, рассматриваются такие темы, как неличные формы глагола, модальные глаголы, сослагательное наклонение и др. Таким образом, грамматический материал обеих частей учебника охватывает все основные явления английской грамматики, необходимые для активного владения речью.

Список книг:
Н.А. Бонк, Г.А. Котий, Н.А. Лукьянова. Учебник английского языка. Том 1
Н.А. Бонк, Л.Г. Памухина, Н.А. Лукьянова. Учебник английского языка. Том 2

Название: Учебник английского языка. Том 1-2
Автор: Бонк Н.А., Котий Г.А., Лукьянова Н.А., Памухина Л.Г.
Издательство: ГИС
Год издания: 2001
Страниц: 1151
Формат: pdf
Качество: хорошее
Язык: русский
Размер: 33,37 Мб

Учебник английского языка. Том 1-2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх