Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Акунин Борис - Гамлет. Версия. Зеркало Сен-Жермена (Аудиокнига)

18-06-2015, 04:19 | Просмотров: 675 |
 Акунин Борис - Гамлет. Версия. Зеркало Сен-Жермена (Аудиокнига)


С целью исследования человеческой природы Гораций фон Дорн (предок Фандорина) прибывает из родной Германии в датский Эльсинор. Его старый приятель, толстый студент, валяет дурака после того, как его отец умер в саду, а мать вышла замуж за дядю.
Сохранив фабулу и отдельные реплики героев («Быть или не быть», «Помяни меня, Офелия, о нимфа», «Дальше – тишина»), Акунин представил персонажей в виде истекающих клюквенным соком картонных кукол театра марионеток. Слушая эту аудиокнигу Бориса Акунина, мы попадаем не столько в пространство Шекспира, Чехова, Достоевского, сколько в пространство анекдота про мировую литературу. Зеркало Сен-Жермена: Мистическая история о старинном зеркале графа Сен-Жермена, известного алхимика, чародея, мистификатора, философа, светского авантюриста: если в новогоднюю ночь на шестом ударе часов с зеркалом чокнуться фужером шампанского, оно исполнит самое невероятное желание.

Название: Гамлет. Версия. Зеркало Сен-Жермена
Автор: Борис Акунин
Озвучивает: Дмитрий Креминский, Александр Жарков
Издательство: Аудиокнига
Год: 2015
Жанр: мистическая комедия, мистификация
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: 02:46:37
Язык: Русский
Размер: 386 Мб

Акунин Борис - Гамлет. Версия. Зеркало Сен-Жермена

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх