Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Смирнов Андрей - Повелители волшебства (Аудиокнига)

30-06-2015, 07:56 | Просмотров: 588 |
 Смирнов Андрей - Повелители волшебства (Аудиокнига)


Дэвид Брендом стал преступником на своей Родине. Его преследуют и заключают под стражу по политическим мотивам. Волею случая он открывает ворота в другой мир.
Новая вселенная дарит герою возможность стать чем-то большим, нежели просто беглым преступником. В течение нескольких лет он обучается магии под руководством опытных наставников, обретает новых друзей, новые интересы. Но его цель остается неизменной - вернуться на землю XXI века и освободить ее от тоталитарного гнета Правителя. Но что если и сам Правитель выступает лишь марионеткой на сцене, где за ниточки дергают высшие силы?
Написанный на стыке техномагии и традиционного фентези, этот роман Андрей Смирнова начинает целую серию книг, рассказывающих о приключениях людей в мире, где магией может овладеть всякий, но отнюдь не любой из овладевших сможет применить ее для служения доброму делу.

Название: Повелители волшебства
Автор: Смирнов Андрей
Издательство: Нигде не купишь
Читает: Сагидуллин Ринат
Жанр: Фантастика
Год: 2015
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 948 MB
Время звучания: 15:49:00

Смирнов Андрей - Повелители волшебства

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх