Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Келли Макгонигал – Сила воли (Аудиокнига)

26-09-2015, 20:35 | Просмотров: 675 |
Келли Макгонигал – Сила воли  (Аудиокнига)


Книга Келли Макгонигала "Сила воли"для тех, кто принял решение изменить свою жизнь, тем, кто желает избавиться от негативных привычек и выработать в себе нужные и востребованные.
Сила воли это, наверное, одно из самых сильных человеческих качеств, благодаря которому мы можем достигнуть успеха в любых начинаниях. Но далеко не у всех людей она присутствует или мы просто так думаем, что у нас, ее нет.
На самом деле сила воли это не заставлять себя делать, то, что не хочется, а наоборот способность почувствовать и понять себя и свои чувства и действовать согласно внутренним предчувствиям. Не отступать даже тогда, когда в ваши идеи на данном этапе никто не верит.
Согласно разработанной методике Келли Макгонигал вам предлагается каждый день выполнять небольшие и простые шаги. Они развивают в вас мотивацию. Метод «Сделал! – Получилось!» воодушевляет, усиливает веру в себя и свои возможности.

Автор : Келли Макгонигал
Название: Сила воли
Читает: Ольга Ганкова
Издательство: Не надо покупать
Год: 2012
Жанр: Бизнес, психология, человек
Аудио: MP3 128 kbps,
Размер: 407.65 MB
Язык: русский
Продолжительность: 08:44:14

Келли Макгонигал – Сила воли

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх