Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Книжная серия: Человек-загадка (31 книга) (2012-2015) FB2

5-10-2015, 16:54 | Просмотров: 512 |
Книжная серия: Человек-загадка (31 книга) (2012-2015) FB2

Издательство «Вече» представляют откровенную историческую коллекцию - «Человек-загадка». В мировой истории много имен, которые стали для нас легендой: Екатерина II, Булгаков, Мерилин Монро... Всех знаменитых персонажей связывает одно — множество загадок в их биографии. Но сегодня появилась редкая возможность приоткрыть завесу тайны и узнать всю правду о самых противоречивых и легендарных личностях мировой истории! Издательство «Вече» запускают уникальную коллекцию «Человек-загадка».

Вадим Эрлихман. Вольф Мессинг. Экстрасенс Сталина
Он был иллюзионистом польских бродячих цирков, скромным евреем, бежавшим в Советский Союз от нацистов, сгубивших его родственников. Так мог ли он стать приближенным самого «вождя народов»? Мог ли на личные сбережения подарить Красной Армии в годы войны два истребителя? Не был ли приписываемый ему дар чтения мыслей лишь искусством опытного фокусника?
За это мастерство и заслужил он звание народного артиста… Скептики считают недостоверными утверждения о встречах Мессинга с Эйнштейном, о том, что Мессинг предсказал гибель Гитлеру, если тот нападет на СССР. Или скептики сознательно уводят читателя в сторону, и Мессинг действительно общался с сильными мира сего, встречался со Сталиным еще до Великой Отечественной?

Список книг:


Год выпуска: 2012-2015
Авторы: Разные
Жанр: Мемуары, Биографии
Издательство: Вече
Серия: Человек-загадка
Формат: FB2, DjVu - 1 книга
Качество: Сканированные страницы
Размер: 66 Mb

Скачать Книжная серия: Человек-загадка (31 книга) (2012-2015) FB2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: toshkin2009

Переместиться наверх