Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Воронцов Андрей - Тайный коридор (Аудиокнига)

16-10-2015, 09:16 | Просмотров: 679 |
Воронцов Андрей - Тайный коридор (Аудиокнига)


"Тайный коридор" Андрея Воронцова состоит из двух "лазов", двух частей. Первая часть - время советское. Вторая часть - современность. Между ними - пласт, умышленно (замысел такой) опущенный писателем.
Начинается всё с того, что главный герой романа Алексей Звонарёв - фельдшер "скорой помощи" и начинающий писатель, студент Литинститута - приехал по вызову в элитный дом. Жена полковника ГРУ Трубачёва рассказала, что муж заболел - сидит за столом без движения несколько дней, не ест, не пьёт, не спит, на работу не ходит. А его ждёт скорая загранкомандировка, генеральские погоны… Жена боится вызывать врачей из ведомственной поликлиники, так как информация о столь необычном поведении мужа может неблагоприятно сказаться на его карьере.
Эта встреча с последовавшим монологом-откровением высокого чина ГРУ послужила боевой пружиной всего романа "Тайный коридор". Трубачёв, которому чем-то понравился Звонарёв, вдруг рассказал ему, что на самом "верху" советской системы действуют засланные, а точнее, купленные за американские деньги "жуки". На руках у полковника были документы, подтверждающие его слова, но он не мог дать им хода, потому что компромат неизбежно попал бы к тем, кого, собственно, обличал.

Название: Тайный коридор
Автор: Воронцов Андрей
Жанр: Роман
Издательство: Нигде не купишь
Год выпуска: 2015
Тип: аудиокнига
Читает: Будевич Валерий
Язык: Русский
Время звучания: 14:06:01
Формат: MP3
Битрейт аудио: 96 кбит/c
Размер: 581.1 Mb

Скачать Воронцов Андрей - Тайный коридор (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх