Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Трилогия Билла Ходжеса 02. Кто нашел, берет себе (Аудиокнига)

26-01-2016, 21:15 | Просмотров: 681 |
 Трилогия Билла Ходжеса 02. Кто нашел, берет себе (Аудиокнига)


«Просыпайся, гений» – с этих слов начинается новый потрясающий роман Стивена Кинга, книга о силе Слова, в какой-то степени продолжающая историю, которую писатель начал в романе «Мистер Мерседес», и в то же время перекликающаяся с одним из лучших его произведений – «Мизери».
Гений – писатель Ротстайн, прежде бунтарь, а теперь затворник вот уже долгие годы ничего не публикует. Но это не значит, что он ничего не пишет. В его доме – множество черновиков, ждущих «своего часа». Сборники стихов, рассказы и даже продолжение знаменитой саги, изменившей судьбу едва ли не целого поколения фанатов Ротстайна. Но теперь крутой поворот делает судьба самого писателя – черновики похищают, а Ротстайна жестоко убивают… Однако пройдет много лет, прежде чем блокноты писателя вновь всплывут на поверхность, чтобы самым непостижимым образом соединить людей, имевших отношение к трагическим событиям, связанным с Мистером Мерседесом…

Автор: Кинг Стивен
Название: Кто нашел, берет себе
Исполнитель: Князев Игорь
Цикл/серия: Трилогия Билла Ходжеса
Номер книги: 02
Жанр: Триллер, детектив
Издательство: Аудио-ЛАУ
Год издания: 2016
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 847 МВ
Длительность: 15:19:24


Кинг Стивен - Трилогия Билла Ходжеса 02. Кто нашел, берет себе


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх