Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Торин Владимир - Амальгама (Аудиокнига)

4-02-2016, 14:30 | Просмотров: 628 |
Торин Владимир - Амальгама  (Аудиокнига)


Сам автор так характеризует свой роман: ««Амальгама» - это не просто название книги, это новый жанр. Это такой гремучий состав, сплав разных литературных направлений. Одни находят в этой книге love story, другие - приключения, третьи - исторический детектив, четвертые - мистику, пятые - увлекательные исторические параллели.
Истина в том, что каждый сможет найти в этой книге то, что хотел бы найти… Честно говоря, когда я писал книгу (а это продолжалось довольно долго - более трёх лет), я был совершенно уверен в том, что больше уже ничего писать точно не буду. Но теперь, когда «Амальгама» издана и неожиданно, в том числе, и для меня самого, вдруг стала бестселлером, я уже подумываю, может быть, действительно, продолжить эту удивительную историю? Ну, и тогда, конечно, будут и другие эпизоды, и другие эпохи, и другие люди. Но всё это будет не менее интересно!»…

Автор: Торин Владимир
Название: Амальгама
Серия или цикл: вне серий
Издательство: СОЮЗ
Озвучивает: Александр Клюквин
Год издания: 2016
Жанр: детектив, мистика
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 10:24:52
Язык: Русский
Размер: 310 Мб


Торин Владимир - Амальгама

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: Paritet

Переместиться наверх