Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Корнев Павел - Сиятельный (Аудиокнига)

15-02-2016, 23:04 | Просмотров: 604 |
Корнев Павел - Сиятельный (Аудиокнига)


«Сиятельный» — это первая книга трехтомника о приключениях детектива Леопольда Орсо автора Павла Корнева. Она написана в уникальном жанре, который сам писатель прозвал «темный стимпанк». Этот стиль предполагает не только эпоху «пара», но и наличие во вселенной магии, а также всевозможной нежити, которая регулярно «портит кровь» главному герою.

Павел Корнев — представитель нового поколения российских фантастов. Произведения автора отличаются динамичным сюжетом и продуманными персонажами. Вероятно, именно поэтому писатель получил массу положительных отзывов не только от поклонников, но и от критиков. Так, один из первых романов Павла Корнева получил престижную премию «Меч без имени».

Новая книга российского писателя «Сиятельный» знакомит нас с уникальной вселенной — Миром Всеблагого Электричества. Средние века здесь были не темными, а поистине кровавыми.

Название: Сиятельный
Автор: Корнев Павел
Цикл/серия: Всеблагое электричество
Номер книги: 1
Жанр: Фантастика
Издательство: ИДДК
Год выпуска: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Суслов Максим
Язык: Русский
Время звучания: 14:06:41
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128 кбит/c
Размер: 775.22 Mb

Скачать Корнев Павел - Сиятельный (Аудиокнига)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: o.sirencko2012

Переместиться наверх