Опрос

Как Вам наш сайт?

Отлично
Хорошо
Хотелось бы лучше
Плохо


Партнеры

Воробьёв Борис - Женщины - пиратки / Аудиокнига

16-02-2016, 08:23 | Просмотров: 443 |
Воробьёв Борис - Женщины - пиратки / Аудиокнига

В третьем выпуске «Пиратских хроник» рассказывается о женщинах, которых невозможно отнести к слабому полу, женщин, вошедших в историю мирового разбоя как наиболее жестокие его представители. И хоть в памяти, благодаря кинофильму, всплывает только одно имя – мадам Вонг, остальные героини очерка прожили столь яркую жизнь, что также заслуживают, пусть и не благодарной, но памяти.

"Итак, девять тысячелетий назад человек, спустив на воду примитивное судно, стал моряком. К этому его подвигнули жизненно необходимые причины, скорее всего потребность перевезти какой-нибудь груз из пункта А в пункт Б. Но вот незадача: нашлись люди, которые хотели заполучить этот груз для себя. Но получить не за плату, не путем обмена товара на товар, а путем его насильственного изъятия у владельца. Эти люди тоже строили судно и на нем пускались в погоню за «купцом» или устраивали ему засаду. Как бы там ни было, товар с одной палубы перекочевывал на другую, а его владелец (если он оставался живым) благодарил Бога за спасение.

Так зарождалось пиратство, которое было и есть братом-близнецом мореплавания. А его сестрами испокон являются торговля и война. И эта триада на протяжении тысячелетий связана друг с другом прочнейшей связью – не менее прочной, чем молекулярные связи химического элемента."

Информация об аудиокниге:
Название: Женщины - пиратки
Автор: Борис Воробьёв
Жанр: морские приключения
Издательство: АРДИС
Год выхода: 2016
Тип: аудиокнига
Читает: Федосов Станислав
Язык: русский
Время звучания: 02:08:58
Формат: mp3
Качество: 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 167 МБ

Скачать Воробьёв Борис - Женщины - пиратки / Аудиокнига

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Разместил: pullin007

Переместиться наверх